Пострадавших во время столкновений у Дворца бракосочетания копов прооперировали

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Пострадавших во время столкновений у Дворца бракосочетания копов прооперировали

18.05.2017 11:19
Пострадавших во время столкновений у Дворца бракосочетания копов прооперировали
В Харькове прооперировали двух пострадавших патрульных полицейских. Одному наложили четыре шва, второму - 10.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области

Состояние здоровья обоих оценивают как удовлетворительное.

Как сообщал сайт АТН, в Харькове около 30 молодчиков в балаклавах устроили потасовку с правоохранителями, которые пытались вывезти участников ЛГБТ-акции.

Активисты заблокировали движение патрульных автомобилей, выкрикивая "Слава Україні! Героям слава!".

После чего произошло столкновение правоохранителей и активистов. Последние применили биты и арматуру. Во время столкновение пострадал полицейский.


 
Пострадавших во время столкновений у Дворца бракосочетания копов прооперировали
на месте? :D

Вобще, блин удивляет пыл "антигеев". В стране проблемы закончились и остались один только геи, ради которых стоит устраивать беспорядки? Да и чем те самые геи мешают этой гопоте я, если честно, не пойму.
 
надо было крича "Слава Украине" пиздить этих "патриотов"
 
на месте? :D

Вобще, блин удивляет пыл "антигеев". В стране проблемы закончились и остались один только геи, ради которых стоит устраивать беспорядки? Да и чем те самые геи мешают этой гопоте я, если честно, не пойму.

На фейсбучиках уже опознали часть юношей и тетку как молодняк оплотовцев.
Выходит, эта гопота оплотовцы+ПС+азовцы
 
на месте? :D

Вобще, блин удивляет пыл "антигеев". В стране проблемы закончились и остались один только геи, ради которых стоит устраивать беспорядки? Да и чем те самые геи мешают этой гопоте я, если честно, не пойму.

Потому что это неонацисты.
А гомосексуалисты по Гитлеру подлежат физическому уничтожению.
 
Потому что это неонацисты.
они такие же нацисты, как из оплотовца патриот.

Нормальный, занятый делом, человек на такую акцию никогда не выйдет, ибо: 1) работа, 2) учеба, 3) дети\девушка\отпуск. Потому как интересы этого самого человека геи не затрагивают чуть более чем вообще.
Туда могут выйти только отбитые дауны-бездельники, либо титушки или вышиватотитушки на зарплате.
 
они такие же нацисты, как из оплотовца патриот.

Нормальный, занятый делом, человек на такую акцию никогда не выйдет, ибо: 1) работа, 2) учеба, 3) дети\девушка\отпуск. Потому как интересы этого самого человека геи не затрагивают чуть более чем вообще.
Туда могут выйти только отбитые дауны-бездельники, либо титушки или вышиватотитушки на зарплате.

Одно другому не противоречит.
Так как неонацистом в современном мире, могут быть только дауны-бездельники.
 
Нормальный, занятый делом, человек на такую акцию никогда не выйдет, ибо: 1) работа, 2) учеба, 3) дети\девушка\отпуск.
Точь-в-точь мои слова во времена майдана. Разве что про отпуск я не говорил - ноябрь неотпускное время :)
 
Точь-в-точь мои слова во времена майдана. Разве что про отпуск я не говорил - ноябрь неотпускное время
ну, на майдане многим людям хватило одной лишь картинки разгона беркутовцами первого митинга. Лучше повод даже придумать было сложно.
 
на месте? :D

Вобще, блин удивляет пыл "антигеев". В стране проблемы закончились и остались один только геи, ради которых стоит устраивать беспорядки? Да и чем те самые геи мешают этой гопоте я, если честно, не пойму.

в реальности всем пох, но некоторые проплачивают беспорядки...
 
Вобще, блин удивляет пыл "антигеев". В стране проблемы закончились и остались один только геи, ради которых стоит устраивать беспорядки? Да и чем те самые геи мешают этой гопоте я, если честно, не пойму.

плять, любое мероприятие такого рода в Харькове уже более 10 лет контролируется конкретным человеком.

если есть еще долбоебы которые думают, что это реально "геи" и "антигеи", то вынужден вас разочаровать, у нашего мэра еще с юности есть талант окружать себя всякой мразью для всяких беспорядков.
 
ну, на майдане многим людям хватило одной лишь картинки разгона беркутовцами первого митинга. Лучше повод даже придумать было сложно.


а что этим "харьковским активистам" в голову вкололи ?



пока этот урод правит городом - не ждите никаких изменний. Харьков - во власти быдлогопников и нариков надолго. Вы сами это выбрали.
 
18.05.2017 11:19
Пострадавших во время столкновений у Дворца бракосочетания копов прооперировали
В Харькове прооперировали двух пострадавших патрульных полицейских. Одному наложили четыре шва, второму - 10.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области

Состояние здоровья обоих оценивают как удовлетворительное.

Как сообщал сайт АТН, в Харькове около 30 молодчиков в балаклавах устроили потасовку с правоохранителями, которые пытались вывезти участников ЛГБТ-акции.

Активисты заблокировали движение патрульных автомобилей, выкрикивая "Слава Україні! Героям слава!".

После чего произошло столкновение правоохранителей и активистов. Последние применили биты и арматуру. Во время столкновение пострадал полицейский.



Почему не стреляли? Гепапидар не разрешил?
 
После чего произошло столкновение правоохранителей и активистов. Последние применили биты и арматуру. Во время столкновение пострадал полицейский.
Теперь, наверное, полицейских будут отстранять от работы и отдавать под суд.
 
Назад
Зверху Знизу