У Росії загорівся пороховий завод

Главное чтобы побольше русни сдохло нахуй.

Зачем,пускай живут.На данный момент большинство из них поражено вирусом путинизма.Это как грипп.Лечить их надо,вылечелись же от сталинизма.И от этого идиотизма вылечатся.:)
 
Зачем,пускай живут.На данный момент большинство из них поражено вирусом путинизма.Это как грипп.Лечить их надо,вылечелись же от сталинизма.И от этого идиотизма вылечатся.:)

Кто там от сталинизма вылечился? То был небольшой период ремиссии. Они опять ебанулись. Все эти дидывоивали и прочая хуйня.
Так что нет, только в морг их всех нахуй.
 
вас припекает
 
Прочитал в названии темы "пороховый завод" сразу подумал шо в Липецке с фабрикой чето сталось. А то в Казани аж....
 
Мне похер что у них сгорит. В Балаклее уничтожено 30% боеприпасов Украины.



Мне похеру сколько там ржавой рухляди сгорело. Тем более, не верю, что диверсия. А вот то, что разнесли часть города, молокозавод, говорят, пострадал - вот это меня волнует намного больше
 
Мне похер что у них сгорит. В Балаклее уничтожено 30% боеприпасов Украины.

Не радуйся москалик,для вас казапездов еще хватит.
(А тридцать процентов натурально на первом пидорашковском озвучивалось,но ты не верь,а тем паче сюда не тяни )
 
Оно-то все так,вот только где столько денег для корзин найти?
согласен . но ведь взорвалось больше . чем сарайчик для припасов стоит в несколько раз . на 100 -200 метров разнести сарайчики и не былоб такого . и крупные склады не делать .
 
зато у ватной пидоты подгорает при его упоминании..да, хуйня заросшая?))
 
Назад
Зверху Знизу