Самые грязные города

Одесса очень красива в центре, не видела я там бумажек. Но очень свинячная на пляжах, так тут и винить одессит не очень то нужно - на пляжах тех отдыхают все кому не лень приезжие, там полный комплект - бутылки/бумажки/огрызки - наверное в таком натюрморте лучше людям отдыхается...
 
Вот сентябрь 2013. Карьер за Таргетом на А. Павлова. БлядЬ, ведь какая зона отдыха могла бы получится. А так, никто особо не видит, и ладненько..
свиньи блять. да простят меня эти прекрасные животные.
 
не заслужено забыли Алчевск (Комуунарск) и Авдеевку донецкой области. АКХЗ даёт там стране сероводородоамиачный запах с устойчивыми примесями угарного газа.
Самым ярчайшим назову Алчевск (возле тоннеля), Мариуполь и Кривой рог -со стороны Ингульца можно наблюдать 13 труб Криворожстали, каждая из которых дымит разного цвета дымом.
 
А мне по чистоте Полтава понравилась. Ну и по красоте. Динамичный такой город.
 
Останнє редагування:
Не понятная статистика...
 
Сушите желтое. И вообще, харекришна :ги:
--
Было раньше. Направо посмотрел: красное облачкО. Налево - зеленое. Лепота! Запорожсталь...

Харе рама:-)Желтое оно становится после того как повисит на открытом воздухе Запорожья:D
 
Ого! Мы еще и не плохо устроились.

dirty.cities.jpg


Я думал все намного хуже. А наш город сравнительно чистый. Прямо-так - курорт. Одесса, Львов, Луцк и прочие - отдыхают.

А Харьков где?
 
Назад
Зверху Знизу