Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

А мир существует вечно - следовательно он справедлив.
Ферокс, котик ненаглядный.
Не обязательно быть справедливым, чтобы существовать вечно.
Вот хоть у микробов спроси.
ЗЫ: боже ж мой, как я тебя люблю и обожаю! Эта твоя авка повергает меня в приступ неконтролируемой нежности.:ги:
 
Я вот одного нихрена не пойму:
Как пенсионный возраст поднимали - так ни одна падлюка жопу не полорвала и на площадь не вышла.
Заметьте - за вполне конкретное требование касающееся всех и каждого (в том числе и в первую очередь родителе)

А щас за непонячтно какую эфимерную хуйню - толпа лемингов бардак по всей стране творит абсолюютно без какой либо четкой цели и конкретной перспективы.

Чем вам так мозг промыли что даже не понимаете что вами цинично пользуются в в сугубо своекорыстных интересах?

блять стадо баранов... :баран:

Очевидно, но не для всех. Во-первых интервенты делают ставку на молодежь. Молодежь наивная и легко манипулируемая. Далее люди которые ничего не понимают, скудоумные, либо те, кто готов ничего не понимать за определенную плату. Так формируется организованный стержень. ОПГ иными словами.

Поднимается вой, подтягивают напрочь купленные СМИ, понеслась. Главная задача втянуть побольше хомячья
 
Цитата
:Сообщение от марбалейПусть политики поймут, что народ – не стадо! Вместе мы сами решим, какое дело достойно поддержки, 
и сами соберем средства на всенародный Майдан! 
Пусть олигархи забудут, как нам «заказывать музыку»! Вместе мы будем сами решать, какой будет у нас жизнь, какой будет Украина! 
Вместе мы будем диктовать любой власти нашу волю!
 Вместе мы победим!
да, да, да, респект и уважухаа. Только как быть с тем, что "мы" это весь народ, который имеет довольно полярные точкии зрения по большинству вопросов?
Самое смешное - что власть в отличи от стада - понимает что народ это стадо.

Шо нет?
а вот последние события - тому доказательство.
Куда погонщик стадо погонит - туда оно и идет.. на майдан.. на барикады..

Шо?
Какой погонщик?
Дак ясен пень - искуссный.
Гонит стадо - а оно мычит и думает что идет туда куда оно хочет.

А?..
а! вы правда хотите на майдан.. на барикады?

Ну да.. ну да..
Бывает..
Но если это вы хотите а не вас гонят - то расскажите же мне наконец - четко конкретно по пунктам - за чем вы туда идете.
- Что вы там будете добиваться?
-и что вы будете делать когда добьётесь?
- и можно ли ()или почему нет) добится этого иными средствами.

А пока нет ответа на эти вопросы - простите но вы "с т а д о".
 
А всего то надо мужское решение одного человека об досрочных президентских выборах и все.
с таким раскладом у нас выборы будут раз в 3 месяца после каждого крика "геть".
аха и ещё 5 лет правления яныка:yahoo::іржач:
Или вы верите в поддежку З.Горыныча?

Идеально щас разойтись и искать нового лидера, но это ж нужно мужское решение:yahoo:
 
ссылка?
У меня другая информация:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прочитал, но не нашел неоспоримых аргументов, что убийца именно беркут! Пулей могли стрелять и с обреза и с любого охотничьего ружья и в чьих оно руках было - можно только предполагать.
По ходу каждый видит то, что ему хочется видеть.
 
с таким раскладом у нас выборы будут раз в 3 месяца после каждого крика "геть".
аха и ещё 5 лет правления яныка:yahoo::іржач:
Или вы верите в поддежку З.Горыныча?

Идеально щас разойтись и искать нового лидера, но это ж нужно мужское решение:yahoo:

Думаю не будут если карусельщикам дадут лет по 10.А если уйдут то следующим будет сынок вашего любимого президента.
 
По ходу каждый видит то, что ему хочется видеть.
Когда-то давно, во времена моей безкомпьютерной юности,
в какой-то из бумажных книг,
я прочитала интересную историю:
двум группам студентов была показана одна и таже фотография
молодого человека.Только одним сказали,что это фото преступника,
а другим-героя.Студентов попросили описать внешность этого человека.
Говорить вам,что описания были полностью противопроложны,
или сами догадаетесь?
There is nothing either good or bad but thinking makes it so.
(William Shakespeare)
 
А всего то надо мужское решение одного человека об досрочных президентских выборах и все.

А всего-то надо мужское решение ... о введении ЧП. Только он будет сидеть пока его не снесут нахуй, покрошив кучу людей. Он бляха боится за свои офшоры. Янык пытается свести протесты на нет, какой наивный, провокаторы и хомяки всегда найдутся, если бы у нас все были разборчивые и умные мы были бы страной где каждый второй долларовый мультимиллионер
 
Самое смешное - что власть в отличи от стада - понимает что народ это стадо.

Шо нет?
а вот последние события - тому доказательство.
Куда погонщик стадо погонит - туда оно и идет.. на майдан.. на барикады..

Шо?
Какой погонщик?
Дак ясен пень - искуссный.
Гонит стадо - а оно мычит и думает что идет туда куда оно хочет.

А?..
а! вы правда хотите на майдан.. на барикады?

Ну да.. ну да..
Бывает..
Но если это вы хотите а не вас гонят - то расскажите же мне наконец - четко конкретно по пунктам - за чем вы туда идете.
- Что вы там будете добиваться?
-и что вы будете делать когда добьётесь?
- и можно ли ()или почему нет) добится этого иными средствами.

А пока нет ответа на эти вопросы - простите но вы "с т а д о".
поэтому это и разрабатывалось годами и тестировалось, там на майдане от силы 100 обученных спецов, которые дают "правильные команды"
народ главное занять, когда они заняты - они не думают
очень познавательный фильм шел час назад по ФОРА харьков, может немного и пророссийский, но представлены факты и 2004 год, может кто видел и скинет ссылку на ютубе
 
если я лапшу вешаю - скажите кто же тогда будет у власти? кто - народ?! нет вовсе. кличко или яценюк или этот тягнибок? тоже не думаю - заметно что толпа уже их не воспринимает! кто тогда?! Вы хоть сами знаете чьи идеи Вы исполняете?! думаю нет. уверена - сейчас начнется типа - демократия или свобода или что-то в этом духе. ответьте на вопрос четко - кто будет у власти. вопрос понятен?

Я очень понимаю ваши опасения по поводу возможной следующей власти, но хочу вас успокоить предложением трезво взглянуть на то, что демонстрирует нынешняя власть. Учитывая то, что сейчас, когда даже не введено чрезвычайное положение, без каких-либо на то полномочий среди белого дня задерживаются граждане Украины, причём в самой не приемлемой форме и в связке с людьми, которые явно не состоят на службе в исполнительных органах, спросите у себя самой что будет в случае, если пока ещё существующая власть выиграет это противостояние. Что помешает простому милиционеру или даже беркутовцу без особых причин задержать первого попавшегося человека на улице, взять под арест до того момента пока к примеру последний не отдаст ему 1000гр. Почему тогда органам не сделать такой метод заработка обыденным. Я думаю, что кто-бы следующий не пришёл, он будет явно лучше теперешнего гаранта. А если учесть, что если смена власти произойдёт при помощи активных действий со стороны народа, то последующий гарант явно будет учитывать этот факт!!!!!
 
поэтому это и разрабатывалось годами и тестировалось, там на майдане от силы 100 обученных спецов, которые дают "правильные команды"
народ главное занять, когда они заняты - они не думают
очень познавательный фильм шел час назад по ФОРА харьков, может немного и пророссийский, но представлены факты и 2004 год, может кто видел и скинет ссылку на ютубе

Я просто в захвате как люди сами себя называют стадом)))))
 
Следует ли понимать, что всякая справедливость, не обязательно благо для индивида?
Котик хочет кушать, а мышка хочет жить. Справедливо ли, когда котик кушает мышку? Идет ли это во благо индивиду?

Я решительно, однозначно и недвусмысленно считаю что да. Потому что после того как котик скушал мышку, остался только один индивид. Как-раз тот, которому это пошло во благо.

Или она не зависит от мнения сегодняшнего взгляда?
Т.е. все её плоды только в будущем.
Примерно. Но "будущее" плохое слово. Я бы заменил его на "свершившееся настоящее". Справедливость всегда может оцениваться только с позиций "свершившегося настоящего", а не с позиций "вариантов будущего, как оно видится из прошлого".
 
Назад
Зверху Знизу