Хочу поменять справку типа белый билет на военный билет

Ну как, решился вопрос?
Я два года назад поменял старое временное на новое взамен военного билета.
Так устраивался в этом году на работу, мне пидор в отделе кадров говорит, что с этой бумажкой можешь в туалет сходить. Типа, говорит, где написан срок действия? Я ему отвечаю, какой нах... срок действия, если меня на учет поставили и вот дата! А он говорит, что срок действия этого удостоверения полгода. И если бы я на основную работу устраивался, то он бы и разговаривать со мной не стал.
Я менял в Краматорске, по месту прописки.
В Харькове мои знакомые поменяли - им выдали именно военные билеты.
Вот что делать, если такой мудак попадется в жизни и будут проблемы?
Всю жизнь устраиваюсь на основную работу с такой бумажкой, никто и слова не сказал. И работал на тех предприятиях, которые и налоги платят и трудовое законодательство выполняют. Ты этому "товарищу" в отделе кадров так и скажи - мозг пусть себе вправит, чтобы чушь не нести. Хотя, мы может о разных вещах говорим. ТС писал о довидке,вместо военника, а ты о временном каком-то.
 
Да все можно порешать, на новом месте работы идешь к бухгалтеру, именно она отправляет отчеты в реестр какой-то там о твоем месте работы, (военкомат именно от туда берет данные о твоем трудоустройстве) даешь 100 гривен, и она забывает этот отчет отправить, ты спокойно себе работаешь. А штраф ей за неотправку этого отчета копейки.

Это разве что если она бухгалтер какого-нибудь чахлого ЧП, ООО или ПТУ, сидящая за старым канцелярским столом в вонючем проперженном кресле на окладе в 3000 грн.
Нормальный бухгалтер нормального предприятия пошлет тебя нахуй с твоими 100 гривнами.
 
Как известно без бумажки ты какашка. Так вот есть у меня справка о не годности 1998года. Хочу что бы вместо нее мне дали военный билет, именно военник, а не свидотство не пойми какое в котором пишут что это временно за место билета. Готов оплатить услуги по гос.тарифу. :D

я прописывался
заставили проходить всё
белый ОТМЕНИЛИ
у меня рассосалась грыжа и пропал с одного диска остерохондроз, то есть я попал в группу ЗДОРОВЫЕ РОПЯТЯ МЛЯ!!!
у меня нет 10 зубов и пишут ПРИКУС НОРМАЛЬНЫЙ))))
то секта сука мля)))
написали что я сука ГОДЕН )))

спина сука болит, тяжёлого поднять ничего не могу и не могу жевать пищу.....
две недели сука встать с кровать не мог......
но врачи меня радуют своей жадностью и тупостью....
у них приказ - всем писать ГОДЕН и всё тут.
ГОДЕН К ЧЕМУ Я ?))))

идите и не бойтесь)))
обязательно пишите мне в личку, что и чем закончится у вас
 
Обратись в военкомат. Справки давали, потому что не было бланков военных билетов

идите и не бойтесь)))
обязательно пишите мне в личку, что и чем закончится у вас
пошел дверь с ноги открыл, обратился, все получил.
Учитесь!
 
Это разве что если она бухгалтер какого-нибудь чахлого ЧП, ООО или ПТУ, сидящая за старым канцелярским столом в вонючем проперженном кресле на окладе в 3000 грн.
Нормальный бухгалтер нормального предприятия пошлет тебя нахуй с твоими 100 гривнами.
Как правило большинство бухгалтеров забывают отправлять эти отчеты. Им просто не до этого.
 
я прописывался
заставили проходить всё
белый ОТМЕНИЛИ
у меня рассосалась грыжа и пропал с одного диска остерохондроз, то есть я попал в группу ЗДОРОВЫЕ РОПЯТЯ МЛЯ!!!
у меня нет 10 зубов и пишут ПРИКУС НОРМАЛЬНЫЙ))))
то секта сука мля)))
написали что я сука ГОДЕН )))

спина сука болит, тяжёлого поднять ничего не могу и не могу жевать пищу.....
две недели сука встать с кровать не мог......
но врачи меня радуют своей жадностью и тупостью....
у них приказ - всем писать ГОДЕН и всё тут.
ГОДЕН К ЧЕМУ Я ?))))

идите и не бойтесь)))
обязательно пишите мне в личку, что и чем закончится у вас
а пройти обычных врачей? что они напишут? насчет грыжи диска, то пройти обследование, там напишут как есть, просто оно дорогое
 
спина сука болит, тяжёлого поднять ничего не могу и не могу жевать пищу.....
две недели сука встать с кровать не мог......
пипец, чувак, а с виду такой молодой... на тебя порчу навели...
 
Уедь за границу, там никто и не знает что такое военный билет. Во всех нормальных странах забыли про призыв
 
Бесплатно переделают на годного.скажешь думаю на контракт пойти)
 
Назад
Зверху Знизу