Шо там в Турции- 2

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 2360
Шо там в Турции- 2

Смотрю на курс турецкой лиры, походу омерика их решила наказать
Это фиаско, Братан (с)
 
Сашу турка походу турецкое гестапо уже оприходовало - много вестимо пиздел ... тайны какие по глупости выболтнул ...
 
Блин, почему валится турецкая лира, ведь ВВП страны Турция великолепно?
 
Потому что так решили в Америке.Это их валюта они вправе с ней делать что угодно.Три года назад они так же с "братской" Украиной поступили.Ну перед этим устроив небольшой бадабум на Донбассе

То есть Америка уже не такая близкая и братская( как и у кацапов) для пэрэсычного турка, как пол года назад?
 
пердоган повыебывается и сделает правильные выводы. Выбор-то у него не большой, либо быть с в компании с нормальными парнями (США, ЕС, весь нормальный мир), либо в компании бомжей и лузеров (иран, северная корея, россия и прочие страны-гадюшники). Но это если эрдоган не идиот. если.
 
Я в ней занимаюсь.По улицам не хожу.Шорты адидас.Тоже занимаюсь только в них
Это я понял. Нахера мне знать в чём и чем ты занимаешься. Просто ты так уверенно рассказываешь чего у кого нет. А что у тебя-то есть? Чем ты такой перец по сравнению со мной?
 
Сша интересуют только $$$
кремлевские клоуны тоже так думали (и думают), а еще они думали, что купив трампа, они купили США. Ничтожества. Дебилы типа януковича - тот тоже был ебнутый на почве бабла и власти. Если человек ватник - это дебил навсегда.
 
Поверь Эрдоан не идиот далеко.Америка не хочет Османской Империи просто.Реально серьезного конкурента себе.И их можно понять.Они реально раздавили ослабевшую Османскую Империю в начале века,потом раздавили набиравшую силу Российскую Империю,потом раздавили Третий Рейх,предварительно подставив его под совок,потом развалили и совок и до сих пор мастерски держут его в черном теле,включая Украину,теперь буду давить Турцию как серьезного и сильного противника
мне кажется, что все эти конспирологи - вы никогда не вылечитесь. Царскую россию они от голода спасли, а потом и совок, причем неоднократно. Но только впрок не пошло - все равно все возвращается к петухам из говна (россия) и ебучему шариату (турция). Ну блядь кто этим идиотам виноват.
 
Назад
Зверху Знизу