Рыцари на белых конях!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2013
Повідом.: 10313
Рыцари на белых конях!

Скажите дорогие дамы а на протяжении вашего жизненного пути хоть разок было такое что под ваше окошко подьезжал на коне нетрезвый самец Вася и горлопанил под гитару песню цензурного содержания в вашу честь либо просто дарил цветы в окно?...:D
 
думаю кто жил в общежитиях подраскажут уйму историй про подвиги так называемых рыцарей :-)
был такой рыцарь в молодости ,вскарабкаться на второй этаж с букетом получилось , а вот слезать даже с помощью и подстраховкой - страшно, потому как протрезвел
 
Мне такие не попадались, а вот к сестре моей ходил один, не на коне правда и не по пьяни, да и без гитары... Зато самец был рэпером, и горлопанил под окнами 5 -го этажа :) запомнился, современный романтик))))
 
Скажите дорогие дамы а на протяжении вашего жизненного пути хоть разок было такое что под ваше окошко подьезжал на коне нетрезвый самец Вася и горлопанил под гитару песню цензурного содержания в вашу честь либо просто дарил цветы в окно?...:D
не было
 
Скажите дорогие дамы а на протяжении вашего жизненного пути хоть разок было такое что под ваше окошко подьезжал на коне нетрезвый самец Вася и горлопанил под гитару песню цензурного содержания в вашу честь либо просто дарил цветы в окно?...:D

Да, в общежитии были такие герои :D
 
думаю кто жил в общежитиях подраскажут уйму историй про подвиги так называемых рыцарей :-)
был такой рыцарь в молодости ,вскарабкаться на второй этаж с букетом получилось , а вот слезать даже с помощью и подстраховкой - страшно, потому как протрезвел

дело не в трезвости, вверх всегда проще чем вниз. Я на первом курсе на третий этаж по балконам поднимался в общагу, просто потому что не пускали, а балкон открытый только на 3 этаже был :D а выходить тем же путем - ну его нафиг, пошел через выход :)
 
Скажите дорогие дамы а на протяжении вашего жизненного пути хоть разок было такое что под ваше окошко подьезжал на коне нетрезвый самец Вася и горлопанил под гитару песню цензурного содержания в вашу честь либо просто дарил цветы в окно?...:D

не, у мну таких лиходеев не было - оччень-но непросто долезть с цветами в зубах на 14 этаж :ги:
а ваще такой романтизьм на любителя - ведь шоб горлопанить для дамы, нужно как минимум, хоть голос со слухом иметь, а то может произойти совсем противоположная от ожидаемой реакция барышни:)
 
было всякое-разное)))
лет 11 назад, тогда еще будущий муж(старался усиленно меня "отбить" у моего тогдашнего парня), примерно год подряд меня старался удивить всякими разнообразными романтическими сюрпризами и подвигами)))) в итоге я "повелась" конечно,и сейчас ни разу ни о чем не пожалела)))
 
черній лексус под окнами пипикающий считается?)))
 
Скажите дорогие дамы а на протяжении вашего жизненного пути хоть разок было такое что под ваше окошко подьезжал на коне нетрезвый самец Вася и горлопанил под гитару песню цензурного содержания в вашу честь либо просто дарил цветы в окно?...:D

был один такой, поднялся на дерево напротив окна моего пятого этажа, и пытался докинуть букет цветов:D, я так испугалась, так как дерево могло его уже не выдержать, кабанчика, слава богу не сломалось, слез через 20 минут любовных признаний:D
 
мне ухажер, еще в школе, в 5 утра притарабанил огромный букет разномастных цветов, сорванных с околоподъездной клумбы))
 
Скажите дорогие дамы а на протяжении вашего жизненного пути хоть разок было такое что под ваше окошко подьезжал на коне нетрезвый самец Вася и горлопанил под гитару песню цензурного содержания в вашу честь либо просто дарил цветы в окно?...:D

было,но то все времена общажной жизни:D
 
да было в студенческие годы
 
черній лексус под окнами пипикающий считается?)))

Черный нет, вот если б белый:D



Скажите дорогие дамы а на протяжении вашего жизненного пути хоть разок было такое что под ваше окошко подьезжал на коне нетрезвый самец Вася и горлопанил под гитару песню цензурного содержания в вашу честь либо просто дарил цветы в окно?...:D

Ну то смотря какой принц, принцы тоже разные бывают:D

990466_1.jpg
 
Было. Однажды утром в окне обнаружила цветы, приклеенные к стеклу скотчем снаружи... Четвертый этаж панельного дома однако. Мож это был человек-паук? :rolleyes:
 
Было. Однажды утром в окне обнаружила цветы, приклеенные к стеклу скотчем снаружи... Четвертый этаж панельного дома однако. Мож это был человек-паук? :rolleyes:

:) прикольно, а потом узнала - откуда ноги растут (в том смысле, кто этот человек-паук)?
п.с. привет, Снежка:пиво:
 
:) прикольно, а потом узнала - откуда ноги растут (в том смысле, кто этот человек-паук)?
п.с. привет, Снежка:пиво:

Привет) Увы, челопук пожелал остаться неизвестным, но я подозревала гражданина из соседнего подъезда, ибо он работал на автовышке - менял рекламу на биг-бордах. Не признался, правда - наоборот говорил, что он не ебанутый, лазить по стенам, но думаю - он;)
 
Назад
Зверху Знизу