Какие сейчас цены на шмотки на барабане?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
Какие сейчас цены на шмотки на барабане?

Хочу сьездитть скупица на барабан, сколько будут стоить джинсы среднего качества? футболки не сынтетика? и крассовки кожаные?
 
Я беру через своих бегунков.
 
а цены то какие?

В киеве футболка 180гр джинсы 350, обувь, 500.
 
Хочу сьездитть скупица на барабан, сколько будут стоить джинсы среднего качества? футболки не сынтетика? и крассовки кожаные?

я была на барабане позавчера, как раз в дождяру, правда была где то в глубине рынка, подруга туда отвела, раньше там не бывала, цены просто писец какие :eek: я на 1400грн купила 2 пары сандалей, 4 платья, клатч и джинсы с майкой :eek: вещи вполне приемлемого качества, особенно если цену учитывать, ах эти цветастые платья, ещё бы понакупала, да деньги закончились :плачу:

а мужские кстати шорты до колена молодому человеку смотрела, прикольные и джинса приятная 280 грн стоили, вроде по биркам турецкие были, в следующий раз если найду то куплю по такой цене то :)
 
Хм, так с ХФ на Барик не ездят же вроде?:увага::незнаю:
 
я была на барабане позавчера, как раз в дождяру, правда была где то в глубине рынка, подруга туда отвела, раньше там не бывала, цены просто писец какие :eek: я на 1400грн купила 2 пары сандалей, 4 платья, клатч и джинсы с майкой :eek: вещи вполне приемлемого качества, особенно если цену учитывать, ах эти цветастые платья, ещё бы понакупала, да деньги закончились :плачу:

а мужские кстати шорты до колена молодому человеку смотрела, прикольные и джинса приятная 280 грн стоили, вроде по биркам турецкие были, в следующий раз если найду то куплю по такой цене то :)

что то цены не барабанские. я думал там уложится где то в гривень 300
 
С качеством на барабе полная Ж..., и цены последнее время неадекватные. Кругом одна дикая синтетика, товар у всех однотипный.
 
конфетка Рошен, да нет там таких цен! Вчера весь день убила пока искала футболку нормального качества и чтоб смотрелась нормально а не с покемоном и чтоб цена адекватная... в итоге проклиная все на свете ушла с более менее нормальной футболкой за 180грн, м то как всегда торговаться пришлось долго
 
Сегодня купила комплект белья за 20 грн :rolleyes:
 
за 20 гр? и как оно нормальное?

Я просто в том году купила футболку из синтетики за 50 гр, постирала пару раз и нет ее. На барабане китайское - дешевое. Просто смотря на кукую сумму расчитывать
 
что то цены не барабанские. я думал там уложится где то в гривень 300

емое, все зависит от качества и фасона и месторасположения магазина-павильона, там можно и по 100грн найти и по 800 ;)
нам одно платье понравилось, цена была 480 грн, натуральный лен, но размер где то 52, последнее, это было где-то у черта на куличках в самых недрах барика, а потом уже на интере, магазинчик большой, там это же платье было, его сложно спутать, очень красивый принт Венеции, так вот размеры были, но цена была больше 900 грн на секундочку ;)
 
А я просто подумала,что девушка ноликом ошиблась)
Нет.
за 20 гр? и как оно нормальное?

Я просто в том году купила футболку из синтетики за 50 гр, постирала пару раз и нет ее. На барабане китайское - дешевое. Просто смотря на кукую сумму расчитывать

Вполне нормальное.
 
за 20 гр? и как оно нормальное?

Я просто в том году купила футболку из синтетики за 50 гр, постирала пару раз и нет ее. На барабане китайское - дешевое. Просто смотря на кукую сумму расчитывать

С таким ником не кошерно вещи за 50 гр покупать☺

Нет.


Вполне нормальное.

Фото трусов за 20 гр в студию 😊
 
Назад
Зверху Знизу