что будет если катать на скутере без прав А1?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
что будет если катать на скутере без прав А1?

что будет если катать на скутере без прав А1?
 
Ата-та-та будет от дяди милиционера

В Украине усилена ответственность за управление транспортным средством лицом, не имеющим на это право. Нарушителям придется оплатить штраф в размере от 850 до 1,7 тыс. грн с оплатным изъятием транспортного средства у его владельца.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в смысле даже за езду на табуретке?????!
 
Нед, табуретка это мебель.
 
а как же получить а1 если есть б и с? тока что бы быстро
 
все делается за 1 день,на Шевченко
 
там прайс весит
 
многие просто грузят что катаются на табуретках и никто их не тормозит
 
есть такие, а есть такие которых и тормозят - лотарея
 
так а в реале кто то катает без прав? интересны живые примеры?
 
так а в реале кто то катает без прав? интересны живые примеры?

Без прав либо малолетки, либо в деревне, на ХАРЬКОВСКОМ скутер клубе можешь спросить, там расскажут...)

Но в принципе как писали выше - лотерея... Так же можно и без прав на авто кататься и бухим за рулем... может прокатить, а может и нет... так же и если остановят - могут отпустить, а может и нет...
 
Но в принципе как писали выше - лотерея... Так же можно и без прав на авто кататься и бухим за рулем... может прокатить, а может и нет... так же и если остановят - могут отпустить, а может и нет...
А вариант не остонавливатся на требование? Мне это нравится даже при полном комплекте документов))))))))))):rolleyes: Нах ставать когда летел по трассе? А вдруг у них радар с видеофиксацией?:D не не не. Я стану а мне штраф)))) Пусть себе машут.Может они мух гоняют,откудаво мне знать:іржач:

Хотя это с области фантастики.Меня никогда не останавливали когда я еду. Они герои только когда стоиш,а если на АЗС--это для них шанс на ДЖЕКПОТ!!!!
 
Хотя это с области фантастики.Меня никогда не останавливали когда я еду. Они герои только когда стоиш,а если на АЗС--это для них шанс на ДЖЕКПОТ!!!!

Ну тут разговор про табурет, и эксплуатация думаю не на дальняки... А по городу на скутере не всегда получится уехать, особенно новичку...
 
Назад
Зверху Знизу