Киев и Рада в адеквате?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 2997
Киев и Рада в адеквате?

Может кто больше в курсе, но у меня такое впечатление что в Раде не видят того что происходит на востоке, юге и в крыму да и вообще в стране.
Судя по тому что они обсуждают и решают в настоящий момент, то похоже рассчитывают, что опять Народ сам будет решать свои проблемы. Об армию вытирают ноги путинские "миротворцы", а власть тупо морозится, делая вид, что все под контролем. Может с ними уже договорились и они ждут пока народ закатают рус.танки? В какой стране проснемся?
 
Киев и Рада в адеквате?
Они все еще портфели делят. Очень заняты и не могут отвлекаться. Завтра начнут судейские стулья в КС между фракциями делить. Это их займет минимум на два дня.
 
Они все еще портфели делят. Очень заняты и не могут отвлекаться. Завтра начнут судейские стулья в КС между фракциями делить. Это их займет минимум на два дня.
еще обои надо новые в кабинетах.
 
Может кто больше в курсе, но у меня такое впечатление что в Раде не видят того что происходит на востоке, юге и в крыму да и вообще в стране.
Судя по тому что они обсуждают и решают в настоящий момент, то похоже рассчитывают, что опять Народ сам будет решать свои проблемы. Об армию вытирают ноги путинские "миротворцы", а власть тупо морозится, делая вид, что все под контролем. Может с ними уже договорились и они ждут пока народ закатают рус.танки? В какой стране проснемся?

А если и понимают, что они могут сделать?
 
Вы главное мобилизируйтесь, защищать пулю-в-лоб и его кресло. А они даже с Музычко не в состоянии справиться, какая там армия РФ.
 
Майдан не может решать вопросы глобальной политики, но в раде похоже ждут, что именно Народ и решит все сам. Ему то есть, что терять.
 
Может кто больше в курсе, но у меня такое впечатление что в Раде не видят того что происходит на востоке, юге и в крыму да и вообще в стране.
Судя по тому что они обсуждают и решают в настоящий момент, то похоже рассчитывают, что опять Народ сам будет решать свои проблемы. Об армию вытирают ноги путинские "миротворцы", а власть тупо морозится, делая вид, что все под контролем. Может с ними уже договорились и они ждут пока народ закатают рус.танки? В какой стране проснемся?
Скажи что делать? Дать команду атаковать "миротворцев"? Дык эти пидары сходу угандошат украинские части в Крыму. Полномасштабную войну хочешь?
 
Вы главное мобилизируйтесь, защищать пулю-в-лоб и его кресло. А они даже с Музычко не в состоянии справиться, какая там армия РФ.

Натравят на армию РФ Музычко. Хоть одна какая-то проблема решится.

Если только Музычко в погреб не залезет когда ему повестка из военкомата придет....
 
Аваков гнида предал харьковчан.
 
Да не знаю, что делать, война последнее дело, и средство отсталых политиков. Я о том, что в раде забалтывают, что все ок, а посмотришь, что творится, так волосы дыбом.
 
Назад
Зверху Знизу