Правда ли женщины хотят услышать от мужчины "я тебя люблю "

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
Правда ли женщины хотят услышать от мужчины "я тебя люблю "

Правда ли девушки и женщины ждут от своих мужчин таких слов?
 
Останнє редагування:
Правда. Но не от всех мужчин (хотя и не только от "своих")
 
Полиандрия проявляецца, таким замысловатым образом) ?

Вообще я имела в виду, что иногда женщины хотят слышать признание в любви от мужчин, которые ещё не стали "своими".
Или просто хотят услышать признание от мужчины, которого не планируют иметь в качестве "своего".
Но теоретически полиандрию тоже не стоит исключать.
 
Вообще я имела в виду, что иногда женщины хотят слышать признание в любви от мужчин, которые ещё не стали "своими".
Или просто хотят услышать признание от мужчины, которого не планируют иметь в качестве "своего".
Но теоретически полиандрию тоже не стоит исключать.

Как мне кажецца, банальные комплименты, в отличие от любовных признаний, тетками воспринимаюцца с бОльшим энтузиазмом. Почему-то.
 
Как мне кажецца, банальные комплименты, в отличие от любовных признаний, тетками воспринимаюцца с бОльшим энтузиазмом. Почему-то.

И это тоже верно.
Одно ж другого не исключает.
Почему - понятно, "я тебя люблю" нередко воспринимается как претензия на что-то. На ответную любовь например.
 
Я после этих слов всегда майку на груди рву. У себя, у себя.
А че у себя?
А шо те слабо шоли?
Мне нет ,но смотря кому.
Вообще я имела в виду, что иногда женщины хотят слышать признание в любви от мужчин, которые ещё не стали "своими"
От прохожих что ли?
 
Останнє редагування:
Как мне кажецца, банальные комплименты, в отличие от любовных признаний, тетками воспринимаюцца с бОльшим энтузиазмом. Почему-то.
с самым большим энтузиазмом воспринимается "хорошее отношение" в чем бы оно не выражалось. только естественное.
мы же не говорим об откровенно наигранных словах и действиях, правд?
 
Одетым девушкам я такого не говорю.
А потом у тебя как анегдоте:
Милая, чем это от тебя так замечательно пахнет?
- Духами, которые ты мне вчера подарил!
- Я тебе не дарил духи!
- Дарил, дарил!!! Посмотри в кошельке!!!!
 
А у тебя что, до сих пор женщин не было? Школота ты, учи уроки, учи где остров Мадагаскар.
 
Назад
Зверху Знизу