Чем руководствуются женщины, мстящие своим бывшим

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 2663
Чем руководствуются женщины, мстящие своим бывшим

Давно мучал сей феномен, попытаюсь объяснить на своём примере. Я неоднократно писал о своем первом неудачном семейном опыте, так вот, когда жил рядом, то жена постоянно меня шантажировала чувствами, то есть говорила то, что мой разум не принимал, а из-за того, что срабатывали чувства, часто шел на поводу. Потом раз - и прекратили семейные отношения, появился ребенок. Шармнка повторилась, сначала попытка игры на чувствах, потом, осознав, что на меня больше не действует, пошел шантаж ребенком. Первое время действовало - потом, когда пошла откровенная борзота - и это перестало работать. В конце концов, поняв, что я окончательно сжег мосты и ничего не хочу возвращать моя экс начала гадить всеми возможными способами, то начнет всем знакомым рассказывать всякую нисенитницу, моими медицинскими справками перед лицами чужих людей начнет махать, теперь появилась новая мулька - ходит и пишет на меня заявы то, в прокуратуру, то в милицию, причем хочет меня вернуть, но на что можно рассчитывать, если ты делаешь западло бывшему любимому человеку? Как можно надеяться, что после всех гадостей он к тебе вернется как ни в чем ни бывало, разъясните мне, мож я такой недалекий!
 
отсутствием мозга,не?
 
отсутствием мозга,не?

Если бы это был единичный случай, на моей памяти я помню несколько таких историй, в одной например, мадам отобрала у бывшего мужа все после развода, не отдала даже его дембельский альбом, которым он очень дорожил, и даже после этого при случае она пыталась подгадить даже не ему (поскольку он уехал работать в Россию, там удачно женился и живет счастливо со своей семьей), а его близким друзьм. Итог один - от нее отвернулось все ее прежнее окружение, такая вот история.
 
Давно мучал сей феномен, попытаюсь объяснить на своём примере. Я неоднократно писал о своем первом неудачном семейном опыте, так вот, когда жил рядом, то жена постоянно меня шантажировала чувствами, то есть говорила то, что мой разум не принимал, а из-за того, что срабатывали чувства, часто шел на поводу. Потом раз - и прекратили семейные отношения, появился ребенок. Шармнка повторилась, сначала попытка игры на чувствах, потом, осознав, что на меня больше не действует, пошел шантаж ребенком. Первое время действовало - потом, когда пошла откровенная борзота - и это перестало работать. В конце концов, поняв, что я окончательно сжег мосты и ничего не хочу возвращать моя экс начала гадить всеми возможными способами, то начнет всем знакомым рассказывать всякую нисенитницу, моими медицинскими справками перед лицами чужих людей начнет махать, теперь появилась новая мулька - ходит и пишет на меня заявы то, в прокуратуру, то в милицию, причем хочет меня вернуть, но на что можно рассчитывать, если ты делаешь западло бывшему любимому человеку? Как можно надеяться, что после всех гадостей он к тебе вернется как ни в чем ни бывало

ну хоть без менструальных кровей на это раз обошлось? Что там, бог миловал тебя?


мож я такой недалекий!

ну чтооо ты
 
ну хоть без менструальных кровей на это раз обошлось? Что там, бог миловал тебя?

Я же не общаюсь не хожу туда, каким оЧто я?разом её ментрсуальные крови имеют ко мне отношение?





Что я?

молодая была,глупая,усе в прошлом:D:D

А можно поподробнее?
 
Как можно надеяться, что после всех гадостей он к тебе вернется как ни в чем ни бывало, разъясните мне, мож я такой недалекий!
Может, недалекий. Еще может, подобное притягивает подобное. Всякое, короче говоря, может быть.
 
Я же не общаюсь не хожу туда, каким оЧто я?разом её ментрсуальные крови имеют ко мне отношение?

да я на всякий случай спросила. Я тебя просто навсегда запомнила как человека между делом "почувствовавшего в кофе менструацию". Где тебе так примелькалось, я стараюсь не думать :D

очень просто драматичная история. Ты там ещё так патетичное написал "один бог может избавить после смерти":

Albert Brenamen сказав(ла):
С ходил разок, просто интересно стало, оказалось что бывшая жена дважды по разным бабкам бегала, приворот делала, хорошо, хоть, когда еще до развода в гостях был, кофе из ее рук не взял, чувствую, она туда менструацию подлила, от этого дерьма, только Бог сможет избавить после смерти.



Могу дать координаты женщины, которая реально помогает, только она живет под Мерефой, если есть на чем поехать - не проблема.

очень меня эта история впечатлила просто
 
они глупы, о бывших как о покойниках, либо не говорят плохого,либо не говорят вообще...
 
ничем,женщины низшие существа,с неполностью эволюционированными животными атавизмами. Слабость интеллекта,неумение держать себя в руках,эмоциональная несдержанность,это подходит под определение психически больного мужчины и абсолютно здоровой женщины.
:пиво:
подобное притягивает подобное
шож ты так палишься-то:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу