А ты отдал свой долг отечеству!?

Служили ли вы в армии?

  • Служил в армии СССР

    Голосів: 59 21.9%
  • Служил в армии Украины

    Голосів: 40 14.8%
  • Служил в армии России

    Голосів: 0 0.0%
  • Не служил, но хотел бы

    Голосів: 18 6.7%
  • Не служил, и не хочу

    Голосів: 65 24.1%
  • Современная армия - это для дураков

    Голосів: 56 20.7%
  • Таки отмазался

    Голосів: 28 10.4%
  • Я ТПшка, проходила мимо

    Голосів: 4 1.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    270
Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2006
Повідом.: 1942
А ты отдал свой долг отечеству!?

А многие вообще служили то в армии?
1330015434_CHto_vydali_tem_i_voyuem.jpg
 
Останнє редагування:
Угу. Отдал. И шо?
 
Ничего не должен.
 
Растишь, растишь сына, государство тебе в этом абсолютно не помогает, даже садики и школы теперь лишь условно бесплатные. А вырастет сын - оба на!!! долг у него образовался перед Родиной! И еще надо разобраться что означает это самое слово "Родина", не хотелось бы чтобы оно ассоциировалось с Януковичем, Тимошенко и Верховной Радой
 
я каждый день отдаю работая за мизерную зарплату
 
речь о налогах? :D
 
Растишь, растишь сына, государство тебе в этом абсолютно не помогает, даже садики и школы теперь лишь условно бесплатные. А вырастет сын - оба на!!! долг у него образовался перед Родиной! И еще надо разобраться что означает это самое слово "Родина", не хотелось бы чтобы оно ассоциировалось с Януковичем, Тимошенко и Верховной Радой

Когда враги нападают, то врагу не нужны жители, врагу нужна территория. Население уничтожается различными способами (знаю по афгану). Кто Вас защитит от супостатов, сына Вашего Родина научит (бесплатно) убивать супостатов, так что кто Вас защитит от врагов, Ваш сын или посторонний дядя? И нужно Вашему сыну идти в армию?
 
Останнє редагування:
Современная армия - это для дураков
Не служил, и не хочу
 
купил два военника по акции.
 
отдал долг родине сполна в долларах США представителю Родины в лице райвоенкома. У "Интернационала" в долг не брал.
 
послал на х№й хирурга, терапевта, но главное - психиатра. Он обиделся и послал меня на обследование.Я по ходу послал военкома туда же- на х№й, а они полали меня на х№й, причем так что я потом с их военником еле права получил....
 
Какой долг у 18-летнего пацана? Где он успел задолжать.
Когда государству что то от тебя надо, оно называет себя Родиной.
 
Какой долг у 18-летнего пацана? Где он успел задолжать.

к примеру за бесплатную медицину, начиная от роддома
за бесплатное образование в школе...
+долги перед трудящимися африки и полинезии (пролетарии всех стран обьеденяйтесь)
 
6 лет отдал родине.
З.ы. голосовалка конченная..
 
6 лет отдал родине.
З.ы. голосовалка конченная..

мысль в военкомате: только не на флот :D


отож, поэтому никто и не служил :D
у меня с класса человек 15 мальчегов-зайчегов
все откосили, кроме одного, который в говорова поперся, пару лет на точке в лесу и свалил менеджером работать
вот такие статы
 
А где вариант "Не отмазывался, просто забил, и уже поздно хотеть/не хотеть"?
 
По Канту, долг — это необходимость поступка из уважения к нравственному закону. Долг позволяет индивиду быть нравственным. Стремление исполнить долг — это стремление человека к счастью.
Никогда не любил философию, но хоть она раскрывает понятие этого слова не только с шкурной точки зрения.
Кстати, служба в армии - это, в первую очередь, почетная обязанность...
 
Эх, мне в детстве так хотелось в армии служить. )) Когда меня наконец убедили, что девчонок не берут, разбили мне сердце.
 
Назад
Зверху Знизу