Детей опасно оставлять даже в своем дворе

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70308
Детей опасно оставлять даже в своем дворе

На Алексеевке в своем дворе 7 летняя девочка заходила в свой подъезд, позвонила в домофон. Мама открыла. Вместе с девочкой в подъезд зашла женщина и мужчина. Зажали ей рот и сняли золотые сережки и цепочку.
Свой двор, свой подъезд...

Следите за детьми. Наверно это не последний раз и эти мудаки могут где-то ещё повторить... :(
 
Добавлю: и нефиг украшать детей драгметаллами, если дети гуляют одни.
 
На Алексеевке в своем дворе 7 летняя девочка заходила в свой подъезд, позвонила в домофон. Мама открыла. Вместе с девочкой в подъезд зашла женщина и мужчина. Зажали ей рот и сняли золотые сережки и цепочку.
Свой двор, свой подъезд...

Следите за детьми. Наверно эти мудаки могут где-то ещё повторить... :(
ну а к чему ребенку, гуляющему без сопровождения, украшения? имхо просто привлекает внимание соответствующих элементов и не более.
за всем не уследишь, так что проще недешевые гаджеты и цацки не светить, да и детям оно ни к чему.
 
В подъезде и на этажах видеокамеры должны стоять.
 
это да... но у девочек почти у всех маленькие золотые сережки...
В подъезде и на этажах видеокамеры должны стоять.
по хорошему конечно должны
но по закону ведь не должны...
 
это да... но у девочек почти у всех маленькие золотые сережки...
ну на маленькие могут и не польститься, опять же существует серебро - вряд ли кто станет снимать, а ведь могут и выдирать с ушами - зачем такой риск? а еще есть вполне безопасные маленькие сережки-гвоздики из хирургической стали, их ставят в соотв. кабинетах - тоже никто не станет трогать.
 
Хорошо, что так. Могло быть хуже.
 
поплатились за явное мажорство, можно поздравить их
очень повезло, что осталась жива
 
это да... но у девочек почти у всех маленькие золотые сережки...

И сие есть напрасно. Есть медицинская сталь-она не окисляется. Из нее делают сережки"гвоздики", есть серебро. Но золото в ушах\на теле сущеста, не способного за себя хоть как-то постоять-это крайне опрометчивый ход родителей.
 
Мой стал ходить один по городу только в 13 лет, и то только по определённому маршруту - дом-школа-дом, или супермаркет рядом с домом. Я считаю это правильным. Сейчас отпускать нормальных детей одних по улицам опасно.
 
У моей знакомой выдрали такие всместе с пупом:(
ну разрешать детям такое - это ваще без головы надо быть. вот само жить будет - пусть хоть в малые половые губы железки вставляет, а так - только уши.
хм... а выдрали с целью ограбления? видно же, что дешевка... странно...
 
Мой стал ходить один по городу только в 13 лет, и то только по определённому маршруту - дом-школа-дом, или супермаркет рядом с домом. Я считаю это правильным. Сейчас отпускать нормальных детей одних по улицам опасно.

опасно им будет ходить в 30 лет самим, если до 20ти будут ходить с мамой за ручку
 
хуево,золотишко золотишком ,а психтравму попробуй вылечить
 
Мой стал ходить один по городу только в 13 лет, и то только по определённому маршруту - дом-школа-дом, или супермаркет рядом с домом. Я считаю это правильным. Сейчас отпускать нормальных детей одних по улицам опасно.
ну это тоже, наверное, перегиб: под юбкой на всю жизнь не спрячешь, а череп проломить могут и в шаге от квартиры. раз здесь будет жить - надо как-то привыкать...
 
Чо ж я с 7 лет ходил сам без проблем?
 
Назад
Зверху Знизу