Рукоделие - только женское занятие?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2010
Повідом.: 483
Рукоделие - только женское занятие?

У меня накопилась масса вопросов о рукоделии:

Осталось ли ему место в современном мире или это пережиток прошлого?

Как много людей этим занимается: практически все или мааленькая кучка фанатов (которые при этом успевают наплодить кучу форумов и повышенный спрос в специализированных магазинах)?

Есть от этого польза или это самый неудачный способ времяпровождения (ведь сейчас можно купить всё, оно будет профессионально сделано, и даже может выйдет дешевле)?

Гордитесь ли вы своими произведениями прикладного искусства?

Какими видами рукоделий увлекаются мужчины?

Как мужчины относятся к рукодельческим увлечениям своих любимых дам? имеет значение что согревающий в зиму шарф связан руками любимой или же заботливо куплен ею в магазине?

... ну и всё что в голову прийдет сказать о рукоделии, только очень прошу: без лишней визуализации, схем, рецептов и прочего. для этого есть специальный раздел. а мы тут просто поболтать:)
 
ну почему же,мужчины тоже занимаются рукоделием:D
 
ну...у них оно немного пошлое выходит))
 
блять,ну неуж то не понятно что речь идет об онанизме:D
 
блять,ну неуж то не понятно что речь идет об онанизме:D

бинго! а я-то приготовилась считать, на каком посте кто-нибудь спошлит не в тему. Надин, это были Вы! и вы были самой первой. можете собой гордиться.
 
Рукоделие хорошо успокаивает нервную систему и предоставляет возможность человеку больше углубиться в свои размышления
 
Надя, мастурбировать не пошло, а вот считать смешной схожесть слов "рукоделие" и "рукоблудие" - пошло до безобразия.
 
да мне и так есть чем гордится))

Надя, мастурбировать не пошло, а вот считать смешной схожесть слов "рукоделие" и "рукоблудие" - пошло до безобразия.

ну значит я пошлая до безобразия:D
 
Я люблю вязать. Мне очень нравится как сам процесс, так и его результат
 
не, не я не рукодельничаю..хотя обожаю хорошие вязанные вещи
и парадокс в том,что бабушка в детстве всему научила, а вот как-то у меня хрен доходят руки /ноги, и,наверное,мозги..может к старости повезет)))
 
Я не думаю, что можно купить всё. Скажем, что можно, но не всегда.
 
легко,я на пример вязать очень люблю,крестиком вышиваю,шью)
есть паренек знакомый,он тоже вязанием увлекается;)

когда ж ты успеваешь?) времени не жалко? вышивать, особенно крестиком - это ведь так долго. а вышивки потом куда идут?

не, не я не рукодельничаю..хотя обожаю хорошие вязанные вещи
и парадокс в том,что бабушка в детстве всему научила, а вот как-то у меня хрен доходят руки /ноги, и,наверное,мозги..может к старости повезет)))

а что при этом чувствуете? жаль что лень и руки не доходят или наоборот, жаль тратить на это время?
 
Вышивать крестиком не хватает терпения, зато на машинке вышивать я бы хотела научиться.

Мужчины очень хорошо относятся к моим рукодельческим увлечениям. И я получаю от рукоделия массу удовольствия.
 
когда ж ты успеваешь?) времени не жалко? вышивать, особенно крестиком - это ведь так долго. а вышивки потом куда идут?

мне не жалко времени на то что мне нравится,а вышивки потом подругам дарю,некоторые себе оставляю,на память
 
Рукоделие хорошо успокаивает нервную систему и предоставляет возможность человеку больше углубиться в свои размышления

Вышивать крестиком не хватает терпения,

так ведь чем скурпулезней рукоделие - тем крепче нервы и глубже мысли?:D

Как Ваши мужчины показывают свое хорошее отношение к рукоделию?
 
от молодцы тётки, кто сам вяжет или шьёт чего.
всегда приятно носить что-то связанное любящими руками.
а не китайцем на вязальной машынке.

спасибо, коль не шутишь)


Девочки, нас похвалили, улыбаемся и машем :D
 
Назад
Зверху Знизу