Что дарить начальству на Новый год?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 45
Что дарить начальству на Новый год?

Вот решаем всем офисом. Вы на Новый год что-то начальству презентуете? Степень уважения присутсвует, а скидываться по 300 гривен ему на новый Паркер не хочется...
 
Премию ему выпишите.
 
мне ничего не дарили никада . мне пох .
 
Открытку
 
в переходе метро видел Паркеты по 30 грн. Может осилите всем офисом? :)
 
ниче не дарить
 
Вот решаем всем офисом. Вы на Новый год что-то начальству презентуете? Степень уважения присутсвует, а скидываться по 300 гривен ему на новый Паркер не хочется...

Порадуйте его ударным трудом!:D
 
линейку, чтоб тот х.. мерять который он вам подарил =)
 
Вот решаем всем офисом. Вы на Новый год что-то начальству презентуете? Степень уважения присутсвует, а скидываться по 300 гривен ему на новый Паркер не хочется...
отчет о пятилетке в 4 года
 
Вот решаем всем офисом. Вы на Новый год что-то начальству презентуете? Степень уважения присутсвует, а скидываться по 300 гривен ему на новый Паркер не хочется...

лет 10 назад, когда у меня еще был начальник, мы ему подарили на ДР или НГ (не помню уже) мангал, так этот ***** радовался как ребенок, потом нас еще на шашлыки звал, что не мешало ему оставаться пидаром очкастым :yahoo:
 
Паркер на сегодня этобанально.
Главное в подарке - это эмоции, которые остаются.
 
Компьютерную штуковину. Например, вебкамеру, чтоб с родственниками зи канады мог списываться или Винтчестер внешний, чтоб моск меньше напрягатьи хранить там..
 
томик К. Маркса "Капитал". В назидание какбє
 
Нашему начальству дарили: икебаны, картины неизвестных миру художников, бааалшие цветы (типа фикуса) в горшках (в кабинете ничё так смотрятся).
Не знаю, пригодится ли информация, но может на мыслю какую еще натолкнет.
 
Вот решаем всем офисом. Вы на Новый год что-то начальству презентуете? Степень уважения присутсвует, а скидываться по 300 гривен ему на новый Паркер не хочется...

Подарите плевательницу,ту,которая в стоматологическом кабинете..;)

HT115_thm.jpg
 
Назад
Зверху Знизу