Дерьмовый вкус харьковчан

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Дерьмовый вкус харьковчан

в супермаркетах не могу найти роял фрут - газированый напиток на основе натурального яблочного вина (сидра). суперовый напиток.

спрашивал. говорят, был, не берут, теперь не заказываем. 7,30 дорого.

быдло предпочитает дешёвое пиво. пастеризованный экстракт из сусла со спиртом. или лонгеры: спирт, сахар, ароматизатор, краситель. :( это в ассортименте.
 
я тебе открою тайну. заправка Гефест на перекрестке гертруда-шевченко -надежный источник етого зелья.(не в колонке с топливом, а в магазине ессно). а харьковчане на вкус и правда как дерьмо. даже если их 3 часа кипятить в уксусе.
 
а где искал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зря паяцтвуешь. реально-самая толковая слабоалкоголка. нечета всяким химическим джин-тоникам
 
ТС, не волнуйся, я гляну для тебя на других заправках. Пиши мне знаешь куда.
 
Я тоже за Бугатти в ширпотреб! Ато действительно, говно вкус у людей - гоняют на ланосах да жигулях старых. Где мы живем....
 
в супермаркетах не могу найти роял фрут - газированый напиток на основе натурального яблочного вина (сидра). суперовый напиток.

спрашивал. говорят, был, не берут, теперь не заказываем. 7,30 дорого.

быдло предпочитает дешёвое пиво. пастеризованный экстракт из сусла со спиртом. или лонгеры: спирт, сахар, ароматизатор, краситель. :( это в ассортименте.

а пиво с лонгером по Вашему дешевле?
 
"Дерьмовый вкус харьковчан"
Может, Вы их не умеете готовить? ;)
 
быдло предпочитает дешёвое пиво. пастеризованный экстракт из сусла со спиртом. или лонгеры: спирт, сахар, ароматизатор, краситель. :( это в ассортименте.

Быдло предпочитает бухать. Не важно что. Бухло - оно и есть бухло (как Вы его не называйте). Что сидр, что лонгер...
 
надо будет попробовать :випивка:
 
Все это фуфло, или за 7,3грн. это у Вас изысканный вкус? Я вообще против всех таких напитков, они вредные и то что напишут, что там натуральный яблочный сок, я вообще не верю.Вы мне покажите нормальный натуральный яблочный сок, из того что продают!
 
гаишники не унюхивают? или ты по утрам на трамвае на работу ездишь?

а ты думаешь,что я бухаю беспросветно? нееее, девид блейн. я трезвый. что впрочем не мешает разбираться в слабоалкогольных напитках.в среднеалкогольных. и сильноалкогольных.
 
седня попробовал на вкус одну харьковчанку .. ниче так .. вкусно
 
я так понимаю что быдло это те, кто не зарегистрирован на ХФ
 
ТСЕ, можешь верить и дальше что для тебя отбирают лучшие зёрна кофе а остальное отправляют нам.
 
Назад
Зверху Знизу