Украли, ссуки, аккумулятор

Сегодня на пушкинской в ранее атб сперли акум с ланоса
 
С субботы на воскр. сняли. На ХГ. Гореть им в аду, уродам.
 
Позавчера, 25 мая, на Салтовке ул. Амосова у соседа своровали тоже аккумулятор!
Оказалось ещё и бензин у него постоянно сливали. Сволочи. Чтоб у воров руки поодсыхали!
 
сука, ночью сегодня украли аккумулятор на Деревянко, говорят что я уже третий за неделю! в 2часа ночи машину поставил, утром вышел и ..... обомлел!!!
 
Особенно который спит ночью...
В любом случае на стоянке забор, который нужно перелезть. Аккумулятор сложно снять без шума, охранник может проснуться и вызвать ментов. Зачем так рисковать, если куча машин во дворах стоит по городу? Я по крайней мере не слышал, чтобы на охраняемых стоянках воровали что-то из машин, тем более акумулятор, за который много не выручишь в любом случае.
 
Весною минулого року обнесли тачку.
Дитяче крісло, аккум, сумки з аппаратурою.
От тіки на ккум й були документи,тому що придбав нещодавно.
Дик піймали якогось наркомана.
Він поки у сізо сидів згадував усі свої подвиги. На питаня, чому він так легко усе розповідає, слідаки сказали, що йому вигідніше більше в сізо посидиті, ніж на зоні, тому він потроху згадує. К німу слідаки з усіх районів у чергу становилися.
ХЗ чи він сам згадав, чи навішали на нього. Але на суді з моїх речей йому тіки мій аккум могли пред'явити, бо тіки на нього доки були.
 
А ще, до речі...
Чи існують механічні системи для блокування й надійної фіксації аккума в авто?
Чи це взагалі когось інтересує?
Я, після того як машину мою почистили, накидал чернове креслення такого блокиратора. Але руки ще не дошли його реалізувати.
 
Купи новий і нарешті потраться на стоянку, а не поміж дерев на тротуарах залишай своє корито.
иногда дешевле ставить под подьездом, даже с учетом шо могут спиздать акб. например стоянка 25 грн сутки. если раз в три месяца будут пиздить все равно выгоднее чем на стоянке.
 
А ще, до речі...
Чи існують механічні системи для блокування й надійної фіксації аккума в авто?
Чи це взагалі когось інтересує?
Я, після того як машину мою почистили, накидал чернове креслення такого блокиратора. Але руки ще не дошли його реалізувати.
Аккум в машине прикручен планкой. Нестандартные гайки крепления поставят в тупик ворюг со стандартным мышлением. Хотя,учитывая, что перекусили провода - есть болторез у них.. ;-(
 
ну не знаю...
поставили два прожектора и две камеры во дворе...
теперь не пиздят, а приносят...
 
иногда дешевле ставить под подьездом, даже с учетом шо могут спиздать акб. например стоянка 25 грн сутки. если раз в три месяца будут пиздить все равно выгоднее чем на стоянке.

у меня за 6 лет под подъездом один раз колесо пробили. а так ничего вообще. правда прямо под окнами стояла. так что выгоднее однозначно. либо уже свой гараж тогда. но к нему идти обычно не близко)) некоторые на трамвае у нас 4 остановки чтобы машину взять))) и опять 4 назад)) нах тогда машина)))
 
иногда дешевле ставить под подьездом, даже с учетом шо могут спиздать акб. например стоянка 25 грн сутки. если раз в три месяца будут пиздить все равно выгоднее чем на стоянке.

а если за неделю по 2 раза?

Есть вот такая полумера, если не лениться. Снял и пошёл с акб домой или в багажник его.

1daghd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу