как сэкономить с купонатором?

Каким купонатором вы пользуетесь?

  • Groupon

    Голосів: 15 40.5%
  • BigBuzzy

    Голосів: 1 2.7%
  • Бон Купон

    Голосів: 1 2.7%
  • Что такое купонатор?

    Голосів: 21 56.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
в рестораны ходишь без кавалера? :eek:
Прикинь, да? И почему бы нам с кавалером не съэкономить и не потратить деньги на что-нибудь еще?И еще кроме как с кавалерами, с подружками нужно где-то встретиться -посплетничать и все такое....А у тебя - одни кавалеры на уме, не интересно.
 
Читала, отзыв девочки про легинсы. Купила их по купону. Ждала неделю звонка от менеджера, начала сама звонить - игнорировали. Оказалось, купонов они продали больше, чем у них товара. Короче долго это длилось, в конце-концов, забрала и расплакалась. Оказалось, что качество оставляет желать лучшего. Вот стоит ли покупать кота в мешке? И тратить нервы да и деньги тоже?

Ну другие довольны вроде. Может зависит это еще и от покупателя. В смысле, чего вы ждете от товара.
 
Заказывала Павербол, игрушка разминать кисти рук. так в магазине стоит около 90 грн, мне с купоном обошелся около 40-50. не помню точно.
Чай покупала "Чайна країна", получилось немного дешевле, чем в чайных киосках. посматриваю иногда, бывают неплохие предложения, а иногда бред какой-то!
 
Я брала билеты в дельфинарий со скидкой - 50%, правда не помню с какого купонатора, мне рассылки кучами идут)
 
Назад
Зверху Знизу