Смешные детские фразы и выражения

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2010
Повідом.: 477
Смешные детские фразы и выражения

Надоели споры и негатив. Очень захотелось позитиффчика..

Давайте здесь выкладывать смешные выражения и фразы наших "цветов жизни", будем заряжаться позитивным настроением (подобной темы не нашла).
 
малому 6 лет
бежал куда-то, я его остановила и молча, ни слова не говоря, приобняла.... обнял меня, по спине похлопал и говорит:"я тебя, мама, тоже люблю, можешь меня отпустить....."
 
Веду чадо в школу и по дороге распекаю, учишся плохо, контрольную завалила и т.д. и тут малая на всю улицу: "Отставить", папа не мог не выполнить команду :)
 
малая когда только начала говорить предложениями, такое выдала:
вышли мы на крыльцо, солнышко ярко светит, она на него ручкой показывает и глаголет:
"Солнышко высоко! Саша не достанет!
И мама не достанет!
(пауза)
А папа достанет!"
 
всё еще 6 лет...
прихожу домой, у малого рана на пальце, спрашиваю, что случилось, объясняет, что прищемил палец дверью.... я ему говорю (очень серьезно), что типа ничего страшного, палец не оторвался, всё в порядке... отвечает (тоже очень серьезно): нет, мама, он оторвался, мы с бабушкой его клеем приклеивали обратно.
 
Дарина (2,4 годика) и Соня(1,10) сидят напротив друг друга и о чем-то спорят. родители стоят рядом. Соня говорит: "Тётя!" и смотрит на меня, Дарина с выражением: "Соня! не тётя, а мама!!" и так несколько раз. Мы выпали:D
 
разговаривает моя мама по телефону и рассказывает своей сестре что мы смалой приехали к ней в гости и внучка приболела и начала кашлять,а ребенок это услышал и выстреливает БАБУШКА,Я НЕ ТОЛЬКО КАШЛЯЮ,НО ЕЩЕ И ЧХАЮ И ПУКАЮ
Мы выпали в осадок с мамой)
 
:D
всё еще 6 лет...
прихожу домой, у малого рана на пальце, спрашиваю, что случилось, объясняет, что прищемил палец дверью.... я ему говорю (очень серьезно), что типа ничего страшного, палец не оторвался, всё в порядке... отвечает (тоже очень серьезно): нет, мама, он оторвался, мы с бабушкой его клеем приклеивали обратно.
 
младший в 2-3 года ел паршиво, приходилось кормить почти насильно. как-то сидят за столом, завтракают творожной запеканкой, вталкиваю в него ложку за ложкой, он кривится и говорит "не хочу я эту запиханку!"
 
младший в 2-3 года ел паршиво, приходилось кормить почти насильно. как-то сидят за столом, завтракают творожной запеканкой, вталкиваю в него ложку за ложкой, он кривится и говорит "не хочу я эту запиханку!"

Я в садике ее так постоянно называл. Она была реально бе и ее заставляли есть
 
Дочке 8 лет. Сидит, смотрит телевизор, передачу по каналу "Теленяня". В конце передачи ведущий говорит: "На этот адрес, который вы видите на экране, вы можете написать мне письмо". Дочка: "мама, запиши адрес, я хочу написать ему письмо!" Я записываю адрес, набираю его и говорю: "диктуй, что ты хочешь написать!" и она диктует....
(письмо ребенка ведущему детской передачи)
"Вот Вам лет 50-60, а Вы одеваетесь зайчиком, собачкой и скачете... Вы пьяный или Вы сумасшедший?..."
 
Лет 25-26 назад было. Брат двоюродный дошкольного возраста "р" не выговаривал. Упал как-то раз, поднимается, отряхивается и говорит:ёблами удаился. Кстати "р" до сих пор не выговаривает :)
 
Малой мой на икру баклажанную показывает и говорит:
- Я это не буду есть, оно на гамно похоже!
Я ему:
- Не говори глупости!
Он мне:
- А я знаю! Сука и блять - тоже глупости!
 
ТС, дай Бог тебе здоровья! Какую тему классную создала:)
 
супер! еще!

Малой мой на икру баклажанную показывает и говорит:
- Я это не буду есть, оно на гамно похоже!
Я ему:
- Не говори глупости!
Он мне:
- А я знаю! Сука и блять - тоже глупости!

:клас:
 
Едем с тестем и с малым в машине.
Малой спрашивает:
- Па, а люди все умирают?
- Все.
- Хорошо. Дед, когда ты умрёшь - я возьму себе твою машину?
 
Когда-то очень давно.. у друга в деревне.. Стою, готовлю оливье в летней кухне, а малого брата друга послал в дом за открывалкой для майонезных баночек.. а малому шесть лет.. он ушел и нет его.. я уже и забыл, куда я его послал..
И вдруг от двери:
- Серёга, иди нааа!
У меня от такого хамства спирает воздух.. я молча начинаю поворачиваться, соображая, чтобы этому малому нахалу ответить.. А он опять.. так.. нетерпеливо:
- Ну Серёга! Иди нааааа!
Поворачиваюсь и вижу в дверях малого с открывалкой в руках.. типа на, Серёга.. бери...
 
Назад
Зверху Знизу