Ищу тебя

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 353
Ищу тебя

Просьба к модераторам подержать эту тему в Главном!
Есть живое существо - славный котёнок, у которого недоброжелатели хотят отнять шанс на жизнь. Кто-то скажет, что тема не для Главного. Но для малыша, на чьи пока еще всего 2 месяца жизни уже выпало столько тягот и испытаний, успеть найти добрые заботливые ручки до того, как случится непоправимое, - найглавнейший вопрос.
Мальчику так хочется вытащить в жизни счастливый билетик и найти добрых, заботливых хозяев!
Парнишка скромный и непривередливый, в плане туалета - аккуратист. Игривый и ласковый. Смышлёныш ). И пусть малыш неблагородных кровей, но любви и нежности в нем без меры, и их все без остатка он хочет подарить вам - добрые люди.
P.S. Последующие вакцинация, стерилизация и т.п. гарантированно оплачиваются и оказывается всяческая необходимая помощь.
Парнишка мечтает поменять жизнь подкидыша-нелегала на счастливо-домашнюю...
095-392-46-82, 067-728-45-54 Карина
 

Вкладення

  • Блондик 3.jpg
    Блондик 3.jpg
    29.3 КБ · Перегляди: 666
  • Блондик 15 - копия.jpg
    Блондик 15 - копия.jpg
    176.5 КБ · Перегляди: 663
  • Блондик 12.jpg
    Блондик 12.jpg
    23.9 КБ · Перегляди: 642
  • Блондик 18.jpg
    Блондик 18.jpg
    65.7 КБ · Перегляди: 647
  • Блондик 19.jpg
    Блондик 19.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 637
)) зато просмотров будет на 3 порядка больше ), может найдется?!
 
надеюсь найдется ему домик) Котик красивенький.
 
налетай, не жлобись, забирай котапись
 
Может попросить закрепить на время. Я пару лет назад спасла подобного... Сейчас он в шоколаде, но вдвоем они не уживутся.... А так хочется спасти ВСЕХ!!!!
 
На третье фотке похож на кандидата в президенты на предвыборной трибуне))) Глаза такие пронзительные-пронзительные))))
 
Продам пиздатый гараж, кооператив Каскад на северной стороне, прохладный. Поместится много котов. Не дорого, 7 к. У. Е
 
Какой славный малыш!:любов: Так хочется взять такую животинку, но нет, не могу... :( У меня 11й этаж, окна-балконы всегда настежь, поэтому не имею права рисковать жизнью братьев наших меньших.
 
Какой славный малыш!:любов: Так хочется взять такую животинку, но нет, не могу... :( У меня 11й этаж, окна-балконы, всегда настежь, не могу рисковать жизнью братьев наших меньших.
продам парашют
 
У меня втроём уживаются как то.
У меня ужился не "как то", а хорошо, и воспитала его (или он меня воспитал) здоровым эгоистом. Все знакомые прикалываются... Его раз 20 в день погладить надо и это от трех мину и до...
А так дворовых еще подкармливаю, но уже не глажу...
 
Назад
Зверху Знизу