Поддержите петицию об организации пешеходной зоны на улице.Сумской по выходным дням!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 935
Поддержите петицию об организации пешеходной зоны на улице.Сумской по выходным дням!

Поддержите и подпишите петицию о создании пешеходной зоны по ул.Сумской
Улица — это не только транзитный коридор, по которому перемещаются люди, машины, но еще и общественное пространство, место коммуникации, развития культуры и бизнеса.
Чтобы повысить степень социальной активности харьковчан, создать простой и удобный вариант для общения людей разных поколений - мы предлагаем организовать пешеходную зону по ул. Сумской в г.Харькове (по выходным дням).
Все вместе- одной семьей-всем городом-всей страной- а в последствии и всем миром!
Поддержи и подпиши петицию об организации пешеходной зоны на ул. Сумской по выходным дням!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поддержите и подпишите петицию о создании пешеходной зоны по ул.Сумской
Улица — это не только транзитный коридор, по которому перемещаются люди, машины, но еще и общественное пространство, место коммуникации, развития культуры и бизнеса.
Чтобы повысить степень социальной активности харьковчан, создать простой и удобный вариант для общения людей разных поколений - мы предлагаем организовать пешеходную зону по ул. Сумской в г.Харькове (по выходным дням).
Все вместе- одной семьей-всем городом-всей страной- а в последствии и всем миром!
Поддержи и подпиши петицию об организации пешеходной зоны на ул. Сумской по выходным дням!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Просто из интереса - у Вас есть автомобиль? :)
 
у нас же так дохера транспортных артерий кроме сумуской - такое только дебил предложить мог

Ну и критиков у нас тоже больше , чем нужно. Конструктива, позитива - вот чего не хватает. Все кто думает "не так" как Вы - дебилы! Известная позиция определенной категории людей.
 
Ну и критиков у нас тоже больше , чем нужно. Конструктива, позитива - вот чего не хватает. Все кто думает "не так" как Вы - дебилы! Известная позиция определенной категории людей.

Ну какой конструктив? Разве у нас мало сада Шевченко? Площадь? Парк Горького? давайте перекрывать весь центр... Зачем? Ну где конструктивная логика, кроме того, что "я хочу"?
 
простите, но не верю у людей, которые каждый день за рулем обычно совсем другое мнение
Почему меня вообще должно интересовать мнение автомобилистов? Вы же не слышите моего мнения, когда ставите во дворах свои машины, перегораживая весь двор, возле подъездов, возле пешеходных переходов, вдоль обочины, что я не могу перейти улицу даже на пешеходном переходе, так как чтобы увидеть едет или нет машина - я должен выйти на середину дороги. Я не говорю уже про езду по тротуарам и парковке на пешеходном переходе.
 
Ну какой конструктив? Разве у нас мало сада Шевченко? Площадь? Парк Горького? давайте перекрывать весь центр... Зачем? Ну где конструктивная логика, кроме того, что "я хочу"?

полностью согласен.

почему бы улицу Мира или кольцевую на горизонте ?
 
где транспорт будет ехать с московского в сторону белгородки? на жуки? конструктив воспринимается с собеседником у которого не говно в бошке.
Зачем с Московского на Жуки ехать по Сумской, если есть Шевченко?
 
Да по всей Европе центр городов пешеходный! все правильно. Пора перекрывать от Стрелки до парка Горького и от набережной на Мельникова до аллеи Автосалонов на Клочках.

а европа тут причём вообще?
 
Поддержите и подпишите петицию о создании пешеходной зоны по ул.Сумской
Улица — это не только транзитный коридор, по которому перемещаются люди, машины, но еще и общественное пространство, место коммуникации, развития культуры и бизнеса.
Чтобы повысить степень социальной активности харьковчан, создать простой и удобный вариант для общения людей разных поколений - мы предлагаем организовать пешеходную зону по ул. Сумской в г.Харькове (по выходным дням).
Все вместе- одной семьей-всем городом-всей страной- а в последствии и всем миром!
Поддержи и подпиши петицию об организации пешеходной зоны на ул. Сумской по выходным дням!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зачем делать из Сумской пешеходную зону? Что это даст?
Рядом - сад Шевченко, сквер за Зеркальной струей и т.д.
 
Хоть один человек ткнул ссылку из первого поста? :))
Петиция дословно:
"Городяни м. Харкова просять розглянути питання щодо створення пішохідної зони по вул Сумська 40 у вихідні дні: з 19:00 п'ятниці до 24:00 неділі кожного тиждня."

Что бы Вы понимали, Сумская 40, это ХИСИ! напротив САДА ШЕВЧЕНКО - который является и так ПЕШЕХОДНОЙ зоной!!!

Откуда вы такие мудаки беретесь?
 
шевченко это длинный путь, а если надо куда то в район хаза? тоже по шевченко мотать и на веснина стоять? так один раз постоял на сумской и норм - а так пиздц
Ну есть ещё Белгородский спуск -> Артёма, если ехать к парку Горького. Вполне может быть быстрее Сумской. Или опять же Пушкинская -> площадь Поэзии -> Артёма. По Сумской нормально можно ехать только вниз и то не всегда.
 
А площадь самая большая в европе на что нам нужна? Где там по воскресеньям эти общуны или общенцы? Нихбуя никого нет, особенно в плохую погоду
 
Назад
Зверху Знизу