Почему так? или Как найти девушку?

Port-Kh

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2014
Повідом.: 13
Почему так? или Как найти девушку?

Доброго времени суток! На Харьковфоруме много профилей,много людей,спрятанных за ними. У каждого из них своя история,у каждого свой интерес. И у меня тоже есть свой интерес.

Интерес:Как найти девушку в нынешних реалиях?

Скажите прекрасные дамы. Где найти ту одну-единственную?Сайт знакомств,парки,кафе,библиотека?Поделитесь секретом?

И ещё такой момент интересен.Почему отношения у людей зачастую не складываются? У девушек виновны в разрыве мужчины,у мужчин девушки?
Почему многие девушки предпочитают украинскому мужчине отношения с арабами,африканцами,представителями Кавказа?
 
вот жэж эпидемия наступила...раньше искали лисапеты,магнитолы,а тепреь девушек:D
 
Выставляй фото и будет тебе невеста,тут много желающих
 
Выставляй фото и будет тебе невеста,тут много желающих

Очень заманчиво. Но моя цель услышать ответ от девушек,состоящих в отношениях с мужчинами:-Где они познакомились?Где идеальное место для знакомства?
И услышать от тех девушек,которые расстались с мужчинами:-По какой причине это произошло?Что мужчина сделал не так?
 
Дык вам же ответили, что идеальное место для знакомств здесь - на ХФ.
 
Студентам - психологам впадлу опрашивать фокуc-группы, поэтому они пришли на ХФ??? :D
 
Очень заманчиво. Но моя цель услышать ответ от девушек,состоящих в отношениях с мужчинами:-Где они познакомились?Где идеальное место для знакомства?
И услышать от тех девушек,которые расстались с мужчинами:-По какой причине это произошло?Что мужчина сделал не так?

оба виноваты;)
 
Студентам - психологам впадлу опрашивать фокуc-группы, поэтому они пришли на ХФ??? :D

Думайте,что хотите. Если же вы имеет своего рода сострадание или желание помочь,то почему бы этого не сделать?

Lady Nadin,ответ стандартный. Но с точки зрения девушки,какие ошибки мужчины определяющие? Что может сказаться на отношениях?
 
Интерес:Как найти девушку в нынешних реалиях?
в бинокль попробуй или очки надень. В зависимости от того, какова твоя проблема.
Где найти ту одну-единственную?
ту, у которой вагина поперёк? Шо значит "туединственную"? Тёлок много.
Почему многие девушки предпочитают украинскому мужчине отношения с арабами,африканцами,представителями Кавказа?
Потомушто те ведут себя как мужики, а не полутёлки, а также потомушто не ищут "туединственную", а начинают с годного траха.
 
Vano666,уважаемый а как же то,что многим нынешним девушкам нравятся метросексуалы?А они никак не подходят под понятие мужик.

Ты то сам женат?Или разочаровался?Или ты девушек используешь лишь для годного траха?
 
Думайте,что хотите. Если же вы имеет своего рода сострадание или желание помочь,то почему бы этого не сделать?

Lady Nadin,ответ стандартный. Но с точки зрения девушки,какие ошибки мужчины определяющие? Что может сказаться на отношениях?

мало времени уделял,эгоизм(местамиявный и не прикрытый)+мелочи в силу особенностей характера слились со временем воедино и мое терпение лопнуло,после попытки объяснить наличие проблемы и обсудить ее прозвучало убийственное выражение для меня-тебе что то не нарвится?тебя никто не держит,ну шо ж не держит и не держит,ушла конфетку шоколадную жуя,а ему лошадь злую,а не такое солнышко как я:rolleyes::D
 
Но с точки зрения девушки,какие ошибки мужчины определяющие? Что может сказаться на отношениях?
1. Отсутствие внимания
2. Нежелание помогать
3. Безразличие
4. Вранье
5. Дофига других причин
 
многим нынешним девушкам нравятся метросексуалы?А они никак не подходят под понятие мужик.
Схуябы мужик не ухаживает за собой? Метросексуал и гей - не путай. Одно другому рознь. Хорошо выглядеть мужик обязан, чтобы привлекать качественных баб.

Ты то сам женат?Или разочаровался?Или ты девушек используешь лишь для годного траха?
Не женат. Разочаровался в чём? бггг Мы проводим время с девушками самым благоприятным образом. Годный трах - в том числе.

П.С. А причом здесь я? У тебя же бинокль запотел... :D
П.П.С. А шо ты намои вопросы не ответил, а сам уже спешишь задать? Анкетка не намокнет? :D
 
Lady Nadin,спасибо,что открылись,рассказали о личном. Очень жаль,что парни так поступают.

MariLyn, а что становится причиной всего этого?Почему наш русский мужчина стал таким? Как избежать таких проблем вначале развития отношений?

Схуябы мужик не ухаживает за собой? Метросексуал и гей - не путай. Одно другому рознь. Хорошо выглядеть мужик обязан, чтобы привлекать качественных баб.


Не женат. Разочаровался в чём? бггг Мы проводим время с девушками самым благоприятным образом. Годный трах - в том числе.

П.С. А причом здесь я? У тебя же бинокль запотел... :D
П.П.С. А шо ты намои вопросы не ответил, а сам уже спешишь задать? Анкетка не намокнет? :D

а какие вопросы ты мне задал? Вопрос про ту единственную?Говорю как есть,что годный трах не сама цель.Хочется девушку с которой можно построить семью с детьми.Для тебя годно проводить время - это трахать девушку.Твой выбор и вполне нормальный.А я хочу семейного очага.
 
Lady Nadin,спасибо,что открылись,рассказали о личном. Очень жаль,что парни так поступают.

MariLyn, а что становится причиной всего этого?Почему наш русский мужчина стал таким? Как избежать таких проблем вначале развития отношений?



а какие вопросы ты мне задал? Вопрос про ту единственную?Говорю как есть,что годный трах не сама цель.Хочется девушку с которой можно построить семью с детьми.Для тебя годно проводить время - это трахать девушку.Твой выбор и вполне нормальный.А я хочу семейного очага.

ага,жалко его,такое сокровище патырял:D:D:D

Невнимание. Не давание ощущения нужности

:клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу