Поговорим на разные темы о наших крошках. - Part 1

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 366
Тема для всех мамочек, у которых есть маленькие детки, которые в теме Благотворительность пытаются сдружиться, общаться,спрашивать советы друг у друга по вопросам театров, горшков, поликлиники, прогулок на улице, и т. д...... каждый хочет высказаться, ведь мамочки сидят дома, и ничего кроме интернета не видят.Это общение им необходимо Есть мамочки новички, для них эта тема будет в радость, ведь не у всех есть бабушки, которые подскажут. У меня трое малышей, из личного опыта советов могу дать много.
Просьба к модераторам ,пожалуйста не удаляйте тему, дабы не флудили в теме Благотворительность, очень прошу!

Это продолжение темы, начало темы https://www.kharkovforum.com/threads/1161808/
 
Останнє редагування модератором:
Привет девченки теперь я с вами!!!!!!!!!!!!:любов:
( купила системник :клас:)
 
Вот это да ))))))))))) написала пост, а на нем тему закрыли ;)


Всех с первой 10000 :пиво:
 
Останнє редагування:
вот это да))))
 
Всем привет!
Думала опять тему закрыли...
А тут такое - 10 000! :вітаю: :пиво:
 
Останнє редагування:
Вот это настрочили!!!))))
 
Во напугали! я тоже подумала, что темы уже нету :eek:
РастЁмс :пиво:
 
сегодня в туалет почему-то не ходил. и он ещё не умеет говорить, что у него болит:(

пощупайте животик, если твердый, значит проблема в нем. а вообще понаблюдайте за ребенком: может трогает какую-то часть тела чаще обычного, или наоборот, старается что-то оберегать...
 
сегодня в туалет почему-то не ходил. и он ещё не умеет говорить, что у него болит:(

А мне кажется,что он у тебя последнее время кушал не много,поэтому не сходил.Думаю переживать не стоит,мой иногда по пару дней не ходит:)
 
Прикольно - столько настрочили ))) Part 1, интересно сколько part-ов будет еще )))

пока непонятно. температура 37, а ведёт себя так, как будто что-то очень болит.

Ир, а как ты себя чувствуешь?
 
Назад
Зверху Знизу