Постановка Авто на учет

Пожалуйста подскажите. Собираюсь покупаю машину в Запорожской области с полным переоформлением на себя. В первых числах надо ехать в рашку. Собственно вопрос, у меня на руках за такой маленький период времени будут все документы для пересекания границы? Не пинайте сильно я впервой оформляюсь!!!

суть вопроса в чем? оформляйте машину сразу в зап.области на себя+ страховка наша+ страховка раши.
 
На учет поставят и техпаспорт выдадут сразу, а вот номера, выдают в те же дни, что и техпаспорт?

техпаспорт без номеров никто не даст. снять/поставить на учет в любой области на любую область. я в пятницу переоформлял машину во Львове, получил техпаспорт и номера Харьковские.
 
Может быть только один нюанс - если в мрео не окажется номеров нужной области
 
техпаспорт без номеров никто не даст. снять/поставить на учет в любой области на любую область. я в пятницу переоформлял машину во Львове, получил техпаспорт и номера Харьковские.

Если не секрет во сколько это все обошлось.
Спасибо за ответ.
 
Для обмены пластика нужна полная перерегистрация авто, с проверками и т.д. :рл: :сукапиздец:
 
А если просто процедуру восстановления техпаспорта при утере или краже?
Таже самая херня, я думал просто сменить его при наличии можно, а оказывается - хер.

Нормально сделано в России и у немцем я так понимаю тоже.
Есть ПТС который дома хранится, а есть талон у нему который можно терять, восстанавливать, менять..
 
Таже самая херня, я думал просто сменить его при наличии можно, а оказывается - хер.

Нормально сделано в России и у немцем я так понимаю тоже.
Есть ПТС который дома хранится, а есть талон у нему который можно терять, восстанавливать, менять..

Ну, во всяком случае пройти осмотр не такая большая проблема. Я переоформлял машину, за 3 часа всё полностю сделал и потратил 609 грн
 
как продлить доверенность без хозяина ,если он выехал россию
 
Подскажите , как сейчас с продажей? Приехали продавец и покупатель в условный песочин. Вроди договор купли продажи должны бесплатно там делать/заверять? Как сама продажа сейчас обстоит? Раньше биржи и т.п. были, сейчас через договор продажи?
 
Подскажите , как сейчас с продажей? Приехали продавец и покупатель в условный песочин. Вроди договор купли продажи должны бесплатно там делать/заверять? Как сама продажа сейчас обстоит? Раньше биржи и т.п. были, сейчас через договор продажи?

Берете талончик на перегистрацию, с доками идете к нужному столику, говорите что нужна прямая перегистриация, дальше там пишете заяву, дкп, оплачиваете, проходите эксперта, готово.
 
Берете талончик на перегистрацию, с доками идете к нужному столику, говорите что нужна прямая перегистриация, дальше там пишете заяву, дкп, оплачиваете, проходите эксперта, готово.

Спасибо. В песочине за это сверху берут деньги? или чисто за оформление 600 грн?
Деньги где народ считает в песочине? На Шевченко понятно,там это рядом с сервисным делается и договор и обмен фантиками, а в песочине, если прямоц договор у них составляется?
 
Ну передоверия сделать, разве нет? Вписать второго человека

Передоверие выписывают максимум до конца срока первой доверенности. Вопрос был как продлить:

как продлить доверенность без хозяина ,если он выехал россию

Ответ :
Никак.
Только если хозяин напишет новую доверенность.
 
как продлить доверенность без хозяина ,если он выехал россию
Вариант - только переоформить машину пока срок доверки не вышел, если доверенность генеральная.
В песочине за это сверху берут деньги?

В маленьком мрэо на Шевченко мне это делали бесплатно
 
Так а расчет где тогда происходит? До захода в Мрео в автивке? )))))

Каждый раз по разному. Все зависит от того, кто больше очкует - продавец или покупец.
Бывают задроты покупцы, которые заявляют что дадут денег за автивку, когда увидят техпаспорт на свое имя, а бывают продавцы, которые до всех процедур хотят проверить деньги и положить их себе что продавец не подменил.
В с нормальными людьми проблем не бывает - подписали договор КП, сели в автивку, расчитались, отдали тачку и ключи. А с задротами чего только не было.
Очковитость одного передаётся другому, и в итоге каждый думает что другой хочет его наебать. А в итоге все ок)
 
Назад
Зверху Знизу