!H_E_L_P!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2007
Повідом.: 465
!!!H_E_L_P!!!

Voobchem pichy iz bezopasnogo rejima
Ya virybil comp v to vremy kogda on rabotal, otrubil pitanie (:
pri sled. vklu4enii HDD kak chel4ok, kak budyto otklu4ilos pitanie, kogda vribau windy proishodit chel4ok i comp visnet, misha rabotaet pri etom
Vot siju v bezopasnom rejime, s raz. 640x480 s 21 diagonalu, zna4ki na pol monitora
 
P.S. kak tolko vrybau 4to-to vesomoe, naprimer VNC player, ReGet, srazy visnet
 
Могу посочувствовать. А вопрос собсна в чем? Или это так - констатация факта? Просто рассказ чтобы мы посочувствовали?
 
Может кто чем поможет (:
 
Прпробуй откат сделай ели у тя есть дата важная до этого события если нет вставляй мультизагрузочный диск и когда бушь устанавливать виндовс есть такой пункт востановить
 
по ходу может быть что-то с винтом. Они впринципе давно уже хорошо переживают внезапные отключения питания, но в этот раз мог и поломатся.
Для начала попробуй конечно винду востановить, или попробовать поставить новую.
 
P.S. kak tolko vrybau 4to-to vesomoe, naprimer VNC player, ReGet, srazy visnet

с винтом врядли чтото, винт автоматически паркует головки после отключения питания. Возможно внезапный обрыв записи на диске мешает контроллеру нормально прочитать дорожку, в этом случае поможет переформатирование винта, или еще лучше Zero Write из сервисного софта к винту. Но я сомневаюсь - симптомы нехорошие. По всей видимости вышел из строя БП.
Еще симптомы похожи на появление бэда на винте...
 
Если винт начал клацать то скорей всего ему лапти.
 
попробуй потрясти винт и потом запуститься с него.
я серьёзно :)

или измени его положение положи на бок.


да, если вдруг заработает, инфу с него сливай побыстрее )
 
Там механика по сути примитивная, как ее не тряси/переворачивай, винт либо работает, либо нет :).
Кстати, модель винта неплохо бы озвучить.
 
Винт погиб. почтим его память минутой молчания. :\
 
Все, всем большое спасибо, я просто переустановил винду
 
Назад
Зверху Знизу