Велосипедные прогулки

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2008
Повідом.: 8755
Велосипедные прогулки

Не нашла подобной темы, если боян - скажиет, удалю. Так вот, никто не хочет составить мне компанию для прогулок по лесу и другим "пересеченным местностям" на велосипеде?:rolleyes:
 
После 21 числа не хочешь покататса в раёне Люботина?
 
Там столько страниц, что давно было создать новую тему.
ТС, а в каком районе Вы живете? Понимаете, наш город такой огромный, что выбераешь уже покатушки от места старта.
Я с удовольствием бы покаталась с Вами.
 
А похоже, Вы таки и правы: та темка, как по мне, уже давно испустила дух, и лишь дергается изредка в угасающих конвульсиях...
 
После 21 числа не хочешь покататса в раёне Люботина?
Та страшно как-то...после 21 еще и в Люботине....

Там столько страниц, что давно было создать новую тему.
ТС, а в каком районе Вы живете? Понимаете, наш город такой огромный, что выбераешь уже покатушки от места старта.
Я с удовольствием бы покаталась с Вами.
Я живу за Холодной горой, на Постышева, около меня есть отличнейший Григорьевский бор:love:
 
AndreiW сказав(ла):
ага,давай каждый пришедший будет создавать новую велотему...вот будет прикольно...
А что толку от темы, в которую, боясь "многабукав" никого калачом не заманишь, да и "старожилы", похоже, утратили к ней интерес?.. Что касается "будет падать" - так ведь по справедливости - это форум для людей, а не люди для форума, нет?
 
А что толку от темы, в которую, боясь "многабукав" никого калачом не заманишь, да и "старожилы", похоже, утратили к ней интерес?.. Что касается "будет падать" - так ведь по справедливости - это форум для людей, а не люди для форума, нет?

проблема не в том,что там много бУкав, проблема в том,что в разделе "Спорт" нет модератора, который бы архивил часть постов...тем самым уменьшая темы...:)
 
А такое на vBulletin-е вообще возможно? Чтоб не тему тушкой, а попостово?
 
А такое на vBulletin-е вообще возможно? Чтоб не тему тушкой, а попостово?

Если честно,то я не в курсе всех возможностей движков, но на подобный форумах есть такая функция...да и если тут нет такой возможности, можно же написать приложение,которое бы вмещало в себя данную функцию...
да и то,что они натворили сейчас - это полный бред...раньше хоть по страницам все было по порядку...а сейчас - последний пост, не предпоследней странице...другие посты вообще хер знает где искать...в эта прокрутка вверху - нах она нужна?все равно каша немереная...:(
 
Так что, никто не хочет?
 
AndreiW сказав(ла):
Если честно,то я не в курсе всех возможностей движков, но на подобный форумах есть такая функция...да и если тут нет такой возможности, можно же написать приложение,которое бы вмещало в себя данную функцию...
да и то,что они натворили сейчас - это полный бред...раньше хоть по страницам все было по порядку...а сейчас - последний пост, не предпоследней странице...другие посты вообще хер знает где искать...в эта прокрутка вверху - нах она нужна?все равно каша немереная...
Эта... Не понял? Кака-така каша? У меня - все норм... Последний пост - в самом конце, как и раньше; предпоследний - строго над ним, и т.д...
Может, у Вас в профиле включено "древовидное" отображение тем?..
 
Назад
Зверху Знизу