Мужики колитесь,сколько вы получаете?

Ваша зарплата дорогие мужчины.

  • 500-1000

    Голосів: 14 4.7%
  • 1000-2000

    Голосів: 45 15.1%
  • 2.500-3.500

    Голосів: 74 24.8%
  • 3.500-5000

    Голосів: 45 15.1%
  • 5.500-6.500

    Голосів: 13 4.4%
  • 7.000-9000

    Голосів: 26 8.7%
  • 10.000-15.000

    Голосів: 20 6.7%
  • больше 15.000

    Голосів: 25 8.4%
  • Я не работаю,гоню сэм и отлично себя чувствую,всех приглашаю откушать.

    Голосів: 14 4.7%
  • мама с папой кормят живу припеваючи

    Голосів: 22 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    298
Статистика из жизни-в школе -девочки из бедных семей угнетенные постоянно,в студенчестве расцветают(если умишко присутствует) и у же к 5 курсу перебывали в разных странах,поменяли 5ок ебарей и некот повыходили замуж(не за пролетариат)и в случае развода-все нетак плохо.Мальчики из бедных-после школы-ВУЗ отменяется-идут хуярить в армию,апосля приходят и батрачат на стройке или в охране-предел мечтаний-прорабом стать или ППСником.Мальчики из средних семей-ВУЗ-потом работенка-максимум до 5 кгрн(через 5 лет стажа,компутериков неберем всчет),при этом на квартиру ясен хуй они заработать немогут,а значит живут с родителями,а значит тех же бедных студенток привести домой несмогут. Вывод-Девочкам из бедных семей легче устроиться чем мальчикам из бедных и средних :yahoo:

Все правильно.теорию подтверждается всеми моими знакомыми.она обьективна.субьективно- хочется и безусловно можеться(все бывает) но это исключение,а правило читайте выше.Холмс вы изучили дело:D:yahoo:

это ужасно ,когда мужчина считает сколько он потратил в месяц на женщину.В таком случае лучше не тратить вообще.

така крута тетя а сколько романтики.а вы хотели бы чтобы к примеру ваш сын тратил деньги на бескорыстных дам не считая?
 
ставка 2200грн.
процент с моих продаж-10% от прибыли
+процент с продаж каждого менеджера...около 0,75-1%
Точной суммы нет..когда какие продажи...
 
сегодня заработал 2000грн, хорошо, но расчитывал на 4т))))
 
Я столкнулась с мыслью,что средне статистическому мужчине в наше время тяжко живется.Женщина в наше время коммуникабельней ,целеустремлённей и удачливей что ли.Мужчины проголосуйте честно -СКОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, то бишь ваша зарплата?

а опрос в гривне или в убитых енотах?

это ужасно ,когда мужчина считает сколько он потратил в месяц на женщину.В таком случае лучше не тратить вообще.
Сколько тратишь - считать неинтересно. интересно, сколько заработал...
А вообще, деньги - это тот же воздух. Необходимы для жизни, но не сама цель жизни. Если пустить человека в комнату без воздуха-все отдаст, лишь бы еще вдохнуть.
 
а опрос в гривне или в убитых енотах?


Сколько тратишь - считать неинтересно. интересно, сколько заработал...
А вообще, деньги - это тот же воздух. Необходимы для жизни, но не сама цель жизни. Если пустить человека в комнату без воздуха-все отдаст, лишь бы еще вдохнуть.
:)вот они золотые слова!
 
...
А вообще, деньги - это тот же воздух. Необходимы для жизни, но не сама цель жизни. Если пустить человека в комнату без воздуха-все отдаст, лишь бы еще вдохнуть.

Да вы, батенька, садист-философффффф
 
Я столкнулась с мыслью,что средне статистическому мужчине в наше время тяжко живется.Женщина в наше время коммуникабельней ,целеустремлённей и удачливей что ли.Мужчины проголосуйте честно -СКОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, то бишь ваша зарплата?

Гонишь! От одной даже мысли считать, что в среднем мужчины зарабатывают меньше, это уже глупость. Надо же такому в голову прийти )))
 
Я столкнулась с мыслью,что средне статистическому мужчине в наше время тяжко живется.Женщина в наше время коммуникабельней ,целеустремлённей и удачливей что ли.Мужчины проголосуйте честно -СКОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, то бишь ваша зарплата?

вам не похеру? главное что вы живете хорошо:D чтобы много зарабатывать надо много тратить!
 
Чтобы много
зарабатывать надо мало тратить...экономленное-значит заработанное. :D
 
Я столкнулась с мыслью,что средне статистическому мужчине в наше время тяжко живется.Женщина в наше время коммуникабельней ,целеустремлённей и удачливей что ли.Мужчины проголосуйте честно -СКОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ, то бишь ваша зарплата?

Ещё одна незамужняя... Ну какая тебе разница сколько люди получают? Свои деньги считай.
 
ок. предположим, что я зарабатываю 500 долларов в месяц. что это меняет в этой виртуальной ситуации?
 
А я выиграл в лотерее 500.000 баксов в сша это как, доход?
 
Ну по меркам крупных городов копейки - всего 2,5 - 3 тысячи долларов, а по меркам нашего города очень даже прилично. Хватает почти на все. Недавно в протории плазму купил и ноут, хотя конечно приходится искать отимальное соотношение цены/качества. Как говорится я не на столько богат что бы покупать дешевые вещи. Вот как то так.
 
...така крута тетя а сколько романтики.а вы хотели бы чтобы к примеру ваш сын тратил деньги на бескорыстных дам не считая?
Ув. Муля Соняшна, ответьте на вопрос этого человека, пожалуйста ;). Это на тему: "...тратить деньги на женщину, а потом считать" - на что Вы ответили... "лучше вообще не тратить..."
 
Останнє редагування:
Ребятки не кипятитесь)Я смотрю ,что у вас все отлично.в целом можно порадоваться за мужчин.
 
Назад
Зверху Знизу