повестка из военкомата

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4914
повестка из военкомата

в повестке из военкомата стоит команда N 9. Кто знает какие команды к каким войскам относятся
 
да дед , я вижу в тебя хорошие воспоминания об армии. :)
 
В военкоматах составление команд происходит в соответствии с планом отправок. Поэтому номера команд в каждом военкомате свои. Ответить на этот вопрос могут только в вашем военкомате.

Ну почему-же ? команда 210 - это ВВ.
 
Самое идиотское, что какая либо тема касающаяся военкомата создается каждые пол года, когда военкомат хватает за яйца и приезжает на воронке к тебе домой, блять ну зачем задавать тупые вопросы, сходи и узнай, а не сцыкливо прячься за дверью... А деду зачет:)
 
Самое идиотское, что какая либо тема касающаяся военкомата создается каждые пол года, когда военкомат хватает за яйца и приезжает на воронке к тебе домой, блять ну зачем задавать тупые вопросы, сходи и узнай, а не сцыкливо прячься за дверью... А деду зачет:)

ты тоже такой ка dedd отучился в институте за мамины с папой деньги и теперь понты колотиш. ты с чего взял что кто-то прячется за дверью? я уже давно не призывного возраста.
а самое идиотское зачем писать всякую херню если не знаешь ответ? или ты форумный троль?
 
Ну если не призывного - то у меня версия, что нечто типа "если будет сынок война - вы будете раздавать листовки о том, что все - настал пиз@ец"... когда-то так мне в Дзержинском военкомате сказали... :)
 
Назад
Зверху Знизу