• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Делимся секретами выживания

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 11818
Делимся секретами выживания

Вот все дрова,дрова..давай,давай...
а вот брикеты советуют...отдача лучше.
 
Re: Делимся секретами выживания

отдача по баблу тоже так нехило
 
Re: Делимся секретами выживания

Какие у вас цены?
На Волыни 3400грн. за тонну.

ты ж пиши.тонна чего....опять же...как я понял,брикеты разные бывают.но учитывая уменьшение ебатуры и ненужность покупки электро\бензо пил,масла,электричество....все в сумме выходит интересно.кинул пару брикетов-и тепло долго.
как то перекос цен.в харькове брикеты гораздо дороже.может потому что жлобы толще?
 
Re: Делимся секретами выживания

Какие у вас цены?
На Волыни 3400грн. за тонну.
не слежу, есть очень знакомая контора которая гранулы делает если шо куплю у них
уголь не радует, цены скачут ппц
 
Re: Делимся секретами выживания

топить обычную печку брикетами бессмысленно
 
Re: Делимся секретами выживания

шо значит обычная?
у меня чугунка мини со стеклом.
стекло вещь не нужная.так ото,для ебли,чтобы свечи не зажигать.опять же коптится.думаю из за дров.бо дрова гавно.шо не попадя.двери.доски гнилые и т.д...
папизже фото выложу..
 
Re: Делимся секретами выживания

не слежу, есть очень знакомая контора которая гранулы делает если шо куплю у них
уголь не радует, цены скачут ппц

гранулы не пробовал.да и разжигать не знаю как.
опять же гранулы могут провалиться в дырочки поддувала.думаю так....брикет как то посолиднее..

по розжигу-разжигаю сухим спиртом.таблэтки.10шт упаковка-10грн.была.чисто,безопасно,эротично.
под дрова кладу часть гофрокартона от яиц.бысторо горит.нам привозят яйца.с лотком покупаю.лоток не выкидываю.домовитый.
 
Re: Делимся секретами выживания

шо значит обычная?
у меня чугунка мини со стеклом.
стекло вещь не нужная.так ото,для ебли,чтобы свечи не зажигать.опять же коптится.думаю из за дров.бо дрова гавно.шо не попадя.двери.доски гнилые и т.д...
папизже фото выложу..
то и значит. Твердотопливнвй котел расчитан на такое топливо, а всякие чугунки-хуюнки и прочие варочные печи больше на дрова и уголь
 
Re: Делимся секретами выживания

800
c382238d7a3f7c67cc4.jpg
 
Re: Делимся секретами выживания

пробовал лично.
дозы немерянные.
частный сектор без газа.
отключили осенью.живу один в доме.
похуист по жизни.ближе к тибетцам.
думал прорваться алкоголем.дозы были слонячими,да...
как я выжил,хз...

не годится это.

о чем это говорит?..что очень даже ничего.запас здоровья есть.наверно.
а значит я смогу осчастливить одинокую вдову.по новой.в десятый раз.

как я устал вот от этого всего блядства за деньги....

может потому что у меня денег нет?

и тогда это можно называть не блядством а спонсорством во имя жизни.
обычно так красный крест себя позиционировал.и церковные глашатаи...

блядство политическое,женское,мужское,межпланетное-оно и есть блядством...
 
Re: Делимся секретами выживания

гранулы не пробовал.да и разжигать не знаю как.
опять же гранулы могут провалиться в дырочки поддувала.думаю так....брикет как то посолиднее..

по розжигу-разжигаю сухим спиртом.таблэтки.10шт упаковка-10грн.была.чисто,безопасно,эротично.
под дрова кладу часть гофрокартона от яиц.бысторо горит.нам привозят яйца.с лотком покупаю.лоток не выкидываю.домовитый.
Гранулы в печке не жгут.
Их жгут в специальных котлах с полной автоматикой подачи. В автоматике весь прикол.
Такой котел отапливал 400 квадратов и сжигал 15 тонн в год.
У вас хоть водяное отопление или просто камин-печка?
 

Вкладення

  • P20127-162026.jpg
    P20127-162026.jpg
    79.2 КБ · Перегляди: 334
Re: Делимся секретами выживания

Газ в балонах и много,это реально выручит ,на одного человека хватит одного баллона в год,парочку себе обязательно.и плиту к ней.
Ну и дрова,тем более сейчас разрешили валежник брать,в городе труднее конечно добыть дрова,но там можно выгребать все отходы старой мебели ,окон, дверей.ну и аккумуляторы нужно ,пауэрбанки
 
Re: Делимся секретами выживания

Газ в балонах и много,это реально выручит ,на одного человека хватит одного баллона в год,парочку себе обязательно.и плиту к ней.
такая вэшч..не идеальная. шоб не прилетело ж туда где баллон
 
Re: Делимся секретами выживания

Газ в балонах и много,это реально выручит ,на одного человека хватит одного баллона в год,парочку себе обязательно.и плиту к ней.
Ну и дрова,тем более сейчас разрешили валежник брать,в городе труднее конечно добыть дрова,но там можно выгребать все отходы старой мебели ,окон, дверей.ну и аккумуляторы нужно ,пауэрбанки

вы заебали этими пауэрами...их заряжать нужно от 220..
зарядки на смарт максмум 3-4 раза от пауэра 20000 заявленного в розетке,путевого,купленного за 300грн.в реале-10 000...проверено.4 зарядки смарта на 5000.
информация нужна-кровь из носа.а значит смарт постоянно в инете и шаринг...а значит нужна постоянная подпитка при отсутствии 220..
а значит солнце.+ акум на 12....тогда инвертор...вся сумма тянет на бюджетный новый телефон....
 
Re: Делимся секретами выживания

получается так.идем дальше.а нахуй мне телефон,если зарядится негде?
 
ты ж пиши.тонна чего....опять же...как я понял,брикеты разные бывают.но учитывая уменьшение ебатуры и ненужность покупки электро\бензо пил,масла,электричество....все в сумме выходит интересно.кинул пару брикетов-и тепло долго.
как то перекос цен.в харькове брикеты гораздо дороже.может потому что жлобы толще?
Тонна торфяных брикетов.
 
Назад
Зверху Знизу