• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Так шо там с бензом по 80 гривен?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

a999

A
Так шо там с бензом по 80 гривен?

Было ли это на самом деле или это был вброс ватных пидарасов?

Этот вопрос очень важен на самом деле. Этот вопрос позволяет выяснить, отличаемся ли мы, украинцы, от кацапских свинособак или нет.

Уважаемые модеры и админы, не сносите эту тему в общую балаклеевскую тему, пожалуйста.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Было ли это на самом деле или это был вброс ватных пидарасов?

Этот вопрос очень важен на самом деле. Этот вопрос позволяет выяснить, отличаемся ли мы, украинцы, от кацапских свинособак или нет.

Уважаемые модеры и админы, не сносите эту тему в общую балаклеевскую тему, пожалуйста.

Ну ты сам подумай: откуда у балаклейских 80 грн в принципе? Там шо зарабатывается - сразу пробухивается в ожидании прихода хуйла. А у тех, у кого есть на кармане 80 грн на литру бензина, никода бы не купили бенз за такие бабки, т.к. головой соображают.
 
Ну ты сам подумай: откуда у балаклейских 80 грн в принципе? Там шо зарабатывается - сразу пробухивается в ожидании прихода хуйла. А у тех, у кого есть на кармане 80 грн на литру бензина, никода бы не купили бенз за такие бабки, т.к. головой соображают.
Опять пиздишь, как всегда? В Балаклле средняя заработная плата посвыше чем в среднем по области, включая Харьков.
Заработная плата превышала среднюю – в Балаклейском, Дергачевском, Змиевском и Красноградском районах (на 3,7-27,2%).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В видеорепортаже автивки по обочинам стоят, обычные челы говорят о 80грн. за листр бенза. Можно сделать вывод, что не вброс.

Мда, вчера новости посмотрел на трёх каналах,везде про 80 грн говорят, и про дома разбитые,молоко завод и вокзалу досталось! Хз кому верить?
 
В видеорепортаже автивки по обочинам стоят, обычные челы говорят о 80грн. за листр бенза. Можно сделать вывод, что не вброс.

Друг Тайсона, только дебилы, блять, могут принимать за истину то, что говорят обычные люди.

Я вчера утром был возле Балаклеи, наслушался от обычных людей такой хуйни, ты даже не можешь себе представить.
 
Я вчера утром был возле Балаклеи, наслушался от обычных людей такой хуйни, ты даже не можешь себе представить.

да ну,прямо "невозможно представить".
ты открути балаклейскую тему на предыдущую ночь и почитай,что там несли свидетели вестей и ветераны гусского освободительного движения.
вот казалось бы:в обычное время вполне адекватный люди,а ночью превращаются в вампиров маразматиков.
а то что всегда найдутся мудаки,наживающиеся на беде(это о бензе),это да грустный факт и обидный.
мародеры
 
Опять пиздишь, как всегда? В Балаклле средняя заработная плата посвыше чем в среднем по области, включая Харьков.

Я видел вчера зажиточных балаклейских.:D Все такие важные, на москвидонах и копейдосах, в фуфайках из лучших балаклейских бутиков.:іржач: Это именно они и раскупили весь бенз по 80 грн. Так и вижу эту картину, как гламурный дедок на запоре подъезжает к заправке, где бенз по 80 грн\литр, и гордо говорит: до полного!:D
 
Я вот не пойму, у всех сухие бензобаки оказались? Ну допустим, так залей 3 литра и отъедь на 30 км в любом направлении. Или обязательно под пробочку заливаться.
Да и как вы себе это представляете, что одна из ОККОвских (например) заправок вдруг цену повысит? Че, и чек даст?
Барыги, которые на трассе контробасом торгуют - те могли, так нах у них заправляться - едь на заправку.
 
Я видел вчера зажиточных балаклейских.:D Все такие важные, на москвидонах и копейдосах, в фуфайках из лучших балаклейских бутиков.:іржач: Это именно они и раскупили весь бенз по 80 грн. Так и вижу эту картину, как гламурный дедок на запоре подъезжает к заправке, где бенз по 80 грн\литр, и гордо говорит: до полного!:D
Оспариваешь официальную статистику Укрстата? На каком основании?
Ты по молодости не в курсах. внешний вид ничего не означает. Владелец Балаклейского цементно шиферного например гулял по центру Харькова давеча в кепочке, без охраны - фиг подумаешь о его статках. Да и дедушке на Запорожце вполне возможно поголовье в сотню свиней или с два десятка коров.
 
Друг Тайсона, только дебилы, блять, могут принимать за истину то, что говорят обычные люди.

Я вчера утром был возле Балаклеи, наслушался от обычных людей такой хуйни, ты даже не можешь себе представить.

Раз ты слушаешь обычных людей возле Балаклеи значит ты дэбил?

И еще. Зачем ты каждый раз свою маму вспоминаешь в постах? :клас:
 
Друг Тайсона, только дебилы, блять, могут принимать за истину то, что говорят обычные люди.

Я вчера утром был возле Балаклеи, наслушался от обычных людей такой хуйни, ты даже не можешь себе представить.

Раз ты слушаешь обычных людей возле Балаклеи значит ты дэбил?

И еще. Зачем ты каждый раз свою маму вспоминаешь в постах? :клас:

Друг Тайсона, шо-то с логикой у тебя небольшие траблы. Возможно у тебя уже началась старческая деменция. Приношу тебе свои соболезнования.
 
Еще раз спрашиваю, КТО мог повысить цену на бенз?
А то продают, продают, кто продает, кому продает? Без конкретизации и фактов - вброс чистой воды.
Дядя Вася дяде Коле мог и по 200 продать, и что?
 
Да вброс это. У меня друг работает на заправке Маршалл. Цена была стандартная. Никто бы им не дал цену поднять. И бензин был, и отпускали людям.
 
Было ли это на самом деле или это был вброс ватных пидарасов?

Этот вопрос очень важен на самом деле. Этот вопрос позволяет выяснить, отличаемся ли мы, украинцы, от кацапских свинособак или нет.

Уважаемые модеры и админы, не сносите эту тему в общую балаклеевскую тему, пожалуйста.

У ваты прогорело
 
Назад
Зверху Знизу