Как заставить ХТС и ХВcиВо поставить счетчики услуг

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2006
Повідом.: 4502
Как заставить ХТС и ХВcиВо поставить счетчики услуг

как нагнуть ХТС и ХВиВ бесплатно установить счетчики горячей и холодной воды и тепла.
Почему газовики устанавливают свои счетчики бесплатно, т.е даром, а эти редиски перекладывают учет ресурсов на пересичного?

Юристы есть, шоб этих пидоргов нагнуть по полной?
 
мда. а почемуже они не ставят счётчики (как во всём мире) т.е. если горячая вода ниже 60*С то он отключается и не считает количество потребляемой воды;)
 
как нагнуть ХТС и ХВиВ бесплатно установить счетчики горячей и холодной воды и тепла.
Почему газовики устанавливают свои счетчики бесплатно, т.е даром, а эти редиски перекладывают учет ресурсов на пересичного?

Юристы есть, шоб этих пидоргов нагнуть по полной?

по той причине, что газовые трубы всегда под контролем и из них не льётся как из дырявых труб Водоканала! А кто будет оплачивать все дырки в трубах из которых течёт месяцами вода! Вот у тебя нет счётчика, ты и оплачиваешь!

Потрать 500 грн или сколько там сейчас! и не плати за эти дырки!
 
так вот и я хочу понять, как субсидия - то по социальным тарифам, а как если счетчиков нет, но плати 9 кубов на рыло холодной воды и т.д., а не окуели ли эти падлы - сука, епаные монополисты - ставте счетчики на ваши услуги, или хер вам на всю морду!
 
а кто вам сказал, что газовщики ставят счетчики учета бесплатно?

они тоже САБОТИРУЮТ...
 
ставят и график есть даже -гугль знает
 
Потрать 500 грн или сколько там сейчас! и не плати за эти дырки!

ну вот скуя я должен тратить свои деньги на установку приборов учета, если эти гандоны являются монополистами и у меня нет возможности выбирать поставщика услуг?

какого куя это должно ложиться на мои плечи, да еще и с новыми ибонутыми тарифами?
мне не нужна субсидия. я не хочу быть должен государству - дайте мне услугу строго отмерянную - поставщик поставь приборы учета, нхуй я должен считать ваши постави тепла и воды?
 
ну вот скуя я должен тратить свои деньги на установку приборов учета, если эти гандоны являются монополистами и у меня нет возможности выбирать поставщика услуг?

какого куя это должно ложиться на мои плечи, да еще и с новыми ибонутыми тарифами?
мне не нужна субсидия. я не хочу быть должен государству - дайте мне услугу строго отмерянную - поставщик поставь приборы учета, нхуй я должен считать ваши постави тепла и воды?

ну так продолжай с куя оплачивать дырки и вечно реки КП ВОДЫ, совок из головы убирай в первую очередь! А то все вокруг должны тебе!

Если бы была возможность в квартире поставить счётчик за батареи, я это сделал! А то сейчас на улице +8, в квартире отключены батареи, жара +24, и при этом я плачу этим блядским ХТС по полной!
 
ну так продолжай с куя оплачивать дырки и вечно реки КП ВОДЫ, совок из головы убирай в первую очередь! А то все вокруг должны тебе!

Если бы была возможность в квартире поставить счётчик за батареи, я это сделал! А то сейчас на улице +8, в квартире отключены батареи, жара +24, и при этом я плачу этим блядским ХТС по полной!

чего я это должен делать?, в европе куда мы идем это обязы поставщика и скажи шо ты не знал об этом?
а наши пидоры за наши бабки дачки себе строят...
 
Вот у тебя нет счётчика, ты и оплачиваешь!
Не соглашусь... оплачиваем мы все (и даже те кто со счетчиком), через якобы убыточность предприятия... и прочее бла-бла.. нам частенько повышают тариф.
 
Останнє редагування:
В хтс все евреи
 
Не соглашусь... оплачиваем мы все (и даже те кто со счетчиком), через якобы избыточность предприятия... и прочее бла-бла.. нам частенько повышают тариф.

Есть ли смысл ставить счетчик на тепло в многоквартирном доме, оплата значительно дешевле?
 
Есть ли смысл ставить счетчик на тепло в многоквартирном доме, оплата значительно дешевле?

Вопрос не правильно задан - нужно юридически заставить поставщика услуг установить счетчики за их счет, ибо на хуй оплачивать воздух!!!
 
Есть ли смысл ставить счетчик на тепло в многоквартирном доме, оплата значительно дешевле?
На ХФ тема такая уже подымалась. В принципе... эта зима была относительно теплой... поэтому со счетчиком тепла сумма оплаты у нас получилась относительно меньшей чем у тех, у кого этот счетчик не стоит. Но опять же... ищите тему на ХФ... есть другие дома (16-ки)... где народ пишет, что первые этажи прикручивают поступление теплоносителя (типа жарко), а верхние этажи - мерзнут (теплоноситель остывает). А платят они одинаково, т.к. потребление на дом (подъезд) раскидывается пропорционально площади жилья.
 
в моём подъезде есть женсовет из суровых голосистых тёток
у нас бесплатная поверка теплового счетчика, бесплатный счетчик, полубесплатный ремонт в подъезде, все лампочки горят, домофон был первый во всём доме, лавочки у подъезда - и личная подъездная песочница с крышкой, чтобы коты не гадили.
 
тема очень серьезная.интерсует возможность поставить счетчик тепла на дом.сосед интересовался-говорят обычным домам которые жеки обслуживают это невозможно.вопрос к ХТс-почему?
 
тема очень серьезная.интерсует возможность поставить счетчик тепла на дом.сосед интересовался-говорят обычным домам которые жеки обслуживают это невозможно.вопрос к ХТс-почему?
у нас такой дом
щетчик стоит
 
Назад
Зверху Знизу