Победа сборной России по футболу!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Победа сборной России по футболу!

Только что прозвучал финальный свисток.
Молодцы!!! :yahoo:
Хочу поздравить всех россиян и всех кто им симпатизирует с этой победой!
Я считал, что победят голландцы. Но россия (страна-террорист) своей игрой доказала, что
может классно играть и побеждать. Согласитесь, они заслужили победу!
Еще раз с победой!
 
ДА!!! Иттить их через коромысло, но они - ма-лац-цы!
 
россия (страна-террорист)! Красавцы! Нет слов.

Русофобы нервно курят в окопе! (или в лесу, или где они там бычно курят)
 
Если честно, никогда не болел и не болею за сборную России. Но хочу отдать должное - молодцы!!! Оставили очень приятное впечатление. Сегодня у россиян праздник, который они сами себе сотворили.
 
Goose champion
Russia the best
Но это только сегодня. Для продолжения банкета надо работать дальше
 
Специально создал эту тему и разместил в главном, чтобы здесь просто поздравили россиян с победой, те кто хочет это сделать. Просьба без взаимных наездов и оскорблений. Почитаешь соседние ветки - от обсуждения матча плавно скатываются до взаимных оскорблений... Тут этого не надо, хорошо?
 
Eugenius сказав(ла):
Специально создал эту тему и разместил в главном, чтобы здесь просто поздравили россиян с победой, те кто хочет это сделать. Просьба без взаимных наездов и оскорблений. Почитаешь соседние ветки - от обсуждения матча плавно скатываются до взаимных оскорблений... Тут этого не надо, хорошо?
Хорошо :)
 
Не интересуюсь футболом - но смотрел сёдня матч! порадовали, засранцы!!! малаццо!!!!
 
россея жжотъ! наконецто наши сборные стали показывать результаты. Бедный гус, наверное все заметили, как он переживал, и его лицо после финального свистка. еще чуток и он кони бы двинул, пеналки уж точно не пережил бы, но эта победа запомнится не только ему =)
 
Обсираться с радости от игры, к которой никакого отношения абсолютно не имеешь - это тупак высочайшей степени я считаю.
Для фанатов и тд: вы никого не взъебали, вы никого не победили, вы никуда не вышли. Вы гордитесь тем, что команда миллионеров погоняла мячик за большое бабло и победила другую команду миллионеров. Смешно чесслово.
 
Останнє редагування:
танунах! крассавчеги адназначна! важнее всего мастерство и стремление к достижению цели. вы ж не хотите сказать, что слушая и обожествляя к примеру Битлз(этих чёртовых миллионеров), все тупят по полной программе??

Это софистика, сравнение некорректно. Слушать музыку и бегать с выпучеными глазами с флагом в руках от того, что какие-то перцы мячик закатили - это по-моему чето разного рода вещи.

А так мне футбол безразличен, просто смешно этот всё фанатство спортивное.
 
Это софистика, сравнение некорректно. Слушать музыку и бегать с выпучеными глазами с флагом в руках от того, что какие-то перцы мячик закатили - это по-моему чето разного рода вещи.

А так мне футбол безразличен, просто смешно этот всё фанатство спортивное.

зануда
 
Да... красиво играли, быстро, точно, смело... Молодцы!
Успехов и дальше!
 
и скорейшего возвращения в объятия медведава и путенна :ги:
 
и скорейшего возвращения в объятия медведава и путенна :ги:

ниче... голландцы конечно проебали. Надежды на них были, но все же это тоже сборная второго эшелона, как и Украина с Россией (играют так же нестабильно), но уверен что Италия или Испания точно помогут героям вернуться домой наискорейшим образом. Их там ЖДУТ:россия
 
я в шоке , молодцы кацапчеги
 
Назад
Зверху Знизу