Посоветуйте беспроводной геймпад!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 925
Посоветуйте беспроводной геймпад!

Хочу купить такое,остановился на моделях от logitech,но говоря что они далеко не все игры видят.Или все таки купить от шайтан коробки?
 
Если уж логитек не все игры "видит", то с чем либо другим будут еще большие проблемы.
Такой присмотрел?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Thrustmaster вроде не плохие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

этот я и рассматривал,читал отзывы на других сайтах,вроде крестовина быстро разваливается.
 
Наверное у каждой модели есть свои недостатки. А так ничего конкретного все же посоветовать не могу так как крайне редко играю, и клавиатуры с грызуном на то хватает. Да и смотрю выбора среди таких девайсов не особо много, а логитек все таки, хороший бренд, по крайне мере судя по мышам и клавам.
 
думаю от коробки игры будут практически все поддерживать, а вот от логитеха не факт, у меня правда не логитех а техсоло, но он полная копия коробочного... Так вот часть игр не видит некоторых кнопок :( Думаю что с логитеховским будет точно так же, тем более на сколько я знаю то у логитеха нижнии шифты работают как кнопки, а вот у коробочного это аналоговые курки ) (типа газ итормоз)
 
Перепробовал кучу падов, круче пада чем от бокса не нашел. Но цена - самая неприятная часть этого пада, особенно с блютуз-модулем.
 
Я тоже пришел к выводу что надо брать коробочный,только помимо цены,беспроводных нигде нет и непонятно когда будут.
 
я на балке нашел.
 
Там вроде какй то передатчик нужен который 250 грн стоит,ппц.
 
тем более на сколько я знаю то у логитеха нижнии шифты работают как кнопки, а вот у коробочного это аналоговые курки ) (типа газ итормоз)

У рамблпада да, там 4 кнопки. А вот у Logitech Gamepad F310 там есть 2 кнопки и 2 курка.
 
ну дрифтовать на паде все же тяжело к примеру. А тау идеальный вариант для игрушек, особенно портированых с консолей.
 
Logitech Gamepad F310
так он проводной,еслиб нужен был проводной яб от коробку купил и юсб удлинитель поцепил

А как называется адаптер для подключения беспроводного джостика от xbox к компу?
 
гоню, провтыкал что именно беспроводной нужен, сорь.
 
Andre86 сказав(ла):
Logitech Gamepad F310
так он проводной,еслиб нужен был проводной яб от коробку купил и юсб удлинитель поцепил

А как называется адаптер для подключения беспроводного джостика от xbox к компу?
Кажись блютуз-модуль
 
Купил проводной от xbox прицепил к нему качественный usb удлинитель на 3 метра,джой супер,правду говорят,логитек курит в сторонке.
 
на джойстике реально в шутеры от 1го лица играть или мозгоебка ?
 
Если на компе, то тебе там ничего не светит.
 
я так и думал, смотрел как по сети в Call of duty играют на коробке. Смешно.
 
Мозгоёбка та ещё. Я когда-то пытался настроить лоджитековский джойстик, чтобы поиграть в Far Cry. Для начала в софтине джойстика создаёшь профиль для игры, назначаешь какая кнопка за что будет отвечать, когда будет срабатывать Feedback и т.д. Потом пока придрочишься... Самым галимым делом в моём случае было то, что не получилось пользоваться сочетанием клавиш: т.е. к примеру нужно включить прицел и выстрелить. На мышке ты зажал правую мышку и нажал левую. А тут ты нажимаешь кнопку, назначенную для прицела, а когда нажимаешь выстрел - действие "прицела" отменяется.
 
Назад
Зверху Знизу