ИщемЗ думающего БарабамсЕра...БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 3132
ИщемЗ думающего БарабамсЕра...БФ

Такс дамы и господа - а именно главное адресуется тема к господам, умеющим стучать на барабасах, делающих это интересно,красиво, необычно, с креативным подходом к делу... готовых развиваться и играть как на мой взгляд достаточно интересную музычку в собственное удовольстие и на радость слушателей (если таковы найдутся :D)...

Для меня ударные - это не просто ритм секция, делающая фундаментальную подкладку с басом, а это невероятно интересный и необычный инструмент, с помощью которого можно "сказать"много чего интересного и убедительного, порою даже больше чем к примеру той же гитары, клавишных и т.д....

Я бас гитарист/гитарист/ вокалист (если не брать во внимание "этот вой у нас песней зовется")
Закуралесил муз. прожект еще в далеком 1996 году (тогда играли прогрок с элементами классической Английской харды...)
В 2000х годах "на повестке дня" был треш, с элементами прога, арт рока, софтика и иных жанров, смешиваемых в забавный винигрет...

Вот уже когда немного освободился от семейных забот (родилось дитя, на которого уходило все свободное время в первые его 2 года жизни)я сделал давно мечтаемый под себя инструмент (переработка 4 струнного Рикенбейкера на 6тистурнник - баритоннового характера и забегая вперед скажу - я получил на 100% то что хотел - кому интересно об этом проекте вот тут можно ознакомиться:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


совсем недавно - родился новый проект с тем же участником-ударником с которым мы начинали колбасить с 2003 года...
К сожалению на данный момент - человек стал неодекватен, ленив, а все виной писимистические взгляды на жизнь, нереализованность,закомплексованность, отсутствие веры в себя, внутренние траблы в болде + дамочка свихнувшая мозг на бекрень - итог после 8 лет совместных действий вынужден был с ним распрощаться за безделье эгоизм и безответственное отношение к новоиспеченно-родившемуся проекту...
Данный прожект не поставлен и не предполагается становиться на коммерчиские рельсы - более расчитан для самоудовлетворения и в последствии (в зависимости от результатов для удовлетворения окружающих)...

Стиль - тут сложно сам не могу дать чёткую оценку, по сему охарактеризую по отзывам знакомых и друзей - коллег по муз. цеху:
Фанк-джаз-рок-арт/психодел-прогресив-инструментал и т.д.
Заинтересованному человеку кину 5 наработок, характеризущих в большей мере взгляды на сегодня, однако люблю эксперименты, люблю когда интересно, а не уныло все и вязко передвигается с ташнитцой)

Слушаю, слушал, планирую слушать огромное кол-во жанров, команд. течений и т.д.

Есть своя реп.точечка с ударной установкой (подробности обсудим с реально заинтересованным человеком, дабы тут не устраивать "переписи" все раскажу)

Теперь требования к человеку (я кстати в ударных разбираюсь - и всегда принимаю огромное участие в работе над онными) :

1) Отсутствие "деревянного мышления", понимание таких вещей как сложные рисунки, смещения, ударное соло...очень приветствуется хотя бы стермление к усовершенствования своей техники...Конечно я не ищу Майка Портного, я и сам не звезда сцены, но всёж очень хотелось бы видеть идейность, концептуальность, новации в игре драмера...
2) Желание заниматься этим прожектом - относиться к нему не как - "я прийду попробую поколбашу понраивться не понравиться - гляну"...(прошу сразу по прослушивания материала понять "мое" "не мое") наличие свободного времени...
3) Принятие участия в написании новых вещей...Обажаю людей с мыслями, людей креативных - способных на лету "нарисовать барабанными красками на полотне интересную затею"...
4) Одекватность и уважение к делу и к участникам проекта...(никто никого "тянуть кота за яйца" как я раньше делал - не будет - только всё по собственному желанию...Надоело за 8 лет подтирать сопли за взрослым мужиком мля...
Нужен взрослый человек, компетентный, интелектуально развитый (ведь мы планируем не вагоны разгружать. а творчеством заниматься - путсь и на не проф. уровне. но все же...)

На корню не интересуеют:

- зажатые люди в собственных рамках, зажатые в музыкальном плане, не састоявшиеся и не сформировавшиеся дети, люди не развивающиеся, а заторможенные на одном месте - например я стучу тока Арию и всё...больше нихера не умею и нехочу...:)
- люди с детством в жопе и изначально с пахабным отношением к делу и безделием как главным принципом (даже в зрелом возрасте) - куда ты пропал? а я ... и пошла брехня или соплежевания...Мне нужно дело. а не виртуальный трёп...
- бесконечено занятые люди ( я сам не могу постоянно репать -у меня семья работа и иные заботы, но 2 раза стабильно репать в неделю могу) - так вот те, студики или прочие "мего занятые индивиды", расказывающие о своей бесконечной занятости - не интересуют как партнёры по муз. деятельности со своими проблемами абсолютно - поверьте я более занят, но даже я могу выделить время на любимое дело...
Уважительные причины бездействия - мы все люди ничё страшного в этом нету, но когда бесконечно "лапша на уши", дурака валяния и прочее не годится абсолютно...
- люди профессионалы муз. дела - я таковым не являюсь, я любитель, я вам не подойду, я не смогу найти столько времемни, дабы подтянуть себя до вашего уровня - жаль, но факт, тут врать нечего...
- люди с бешаными амбициями, мыслями о покарении галаГтеГ, с мыслями о межгалактических турне, многомиллионных контрактов с кучами поклонников и выступлений на стадионах...
- люди заведомо не готовых участвовать в данном деле, никоем образом, но желающих потарахтеть и поморочить голову...

Требования у меня к самому себе и требования окружающих ко мне:
- Буду стараться тянуть проект в любое время года, при любых абстоятельствах, работать над улучшением техники и заниматься прочими вопросами...
- Порядочное отношение и понимание к действительно к старающемуся человеку...

Для участников!!! - бесплатная реп.точка + использование бесплатно всего что там есть, в том числе ударку...

Нахрена стока бУкаФФ?
Поверьте, за долгие годы - безграмотно составленное сообщение ведёт к бесконеченым поискам, с бесокнечными в холостую встречами, с изначально - абсолютно неподходящими людьми!
А так человек прочтет и сразу сам поймет для себя - готов ли он в мой кружок самодеятельности иль нет...:D

Тема для исключительно для заинтересованных людей - трепатня, флуд,остроумие, перемывание моих фраз, выпендреж "беседы о хрен знает чём" - тут не нужны...
Давайте друг друга уважать...

Реальному человеку кину наработки для ознакомления...


Жду адекватного, сформировавшегося и готового "к бою" гражданина-стучальщика... ;)
 
Останнє редагування:
Знаком с ТС лично .
Человек,преданный музыке ,весельчак в общении , серьёзен в отношении аппаратов ( постоянно работает над усовершенствованием и апгрейдом )
И ( внимание ):
Своя репточка ! Прыг на маршрутку и прям там сразу ;)
Звукоизоляция, диван , тепло , светло ,уютно.
Проект инетересный и незаезженный.
Позволит раскрыть творческий потенциал в полной мере человеку ,который не хочет пополнять ряды стандартных ,похожих друг на друга групп ,превратившихся в ходячее клише жанра .
Большего желать это уже наглость , как говаривал Сэр !
 
Останнє редагування:
Ой - ну расписал,ну расписал - прям платиновый прЫнц с золотыми яйцами...:D
Я обычный нормальный человеГ...
А ваще Док спасибо товарищ дорогой и тебе на добром слове...:rolleyes:
 
буквы... много ... неасилил
Мите АП
 
Да Лёх - мы с человеком уже созванивались с утра!
Спасибо тебе за заботу - я видел - эт ты на меня направил Бориса...
Ну что ж тебе скажу - вот на сегодня уже есть один человек, готовый стартовать как можно скорее, у которого чешутся палочки, ну и вот сегодня общался еще с одним драмсером - слушает материал, ну и если его устроит попробуем!
Думаю в начале следующего нового года я буду при барабаМсере...
 
Ап-ап за грамотное составление темы ;)
 
Спасибо добрчеловек....Спасибо...:пиво:
 
Закон Мёрфи :
Даже ,когда вы нашли желаемое , тему необходимо держать на плаву ;)
 
Та да...Уже наученЫс горьким опытом...
 
Спасиб Лёшик...
Пока вот один человек только появился на горизонте...
 
Мить, мона пару уроков на ударке?))))
 
Снифчег - да без проблем...:D



Ну что скажу...Была первая репка/знакомство с юным ударником по имени Давид...
Будем пробовать - потенциал у парня есть, немного поработаемЗ над муз. кругозором - полагаю, что что-то с этого выйдет...
Обрадовало более всего - поставленные правильно ноги (ровная чёткая бочка, а не как у моего предыдущего драммера - макароны, куралесящие неясно какую кашу)
Хотя должен сказать, что вариантики на всяк случай еще посмотрим коль появятся...
 
Останнє редагування:
Движняк пошел!
Да полно же музыкантов !
Что они ,блеать , делают !?
 
играют в других группах, я полагаю. потом эти группы распадаются и на форум бисером высыпаются новые ищущие.
 
Назад
Зверху Знизу