Рояль!

Пажаста. Правда ты ты так и не сказала, зачем тебе именно рояль?.
мечта ;) :святий:
Сначала надо понять, зачем тебе инструмент.. а потом уже от этого выбирать. Синтезаторы это ж обширная область....
нуу, играть для себя в основном. или не только для себя... вообще хочу освоить синтезатор, попробовать ,что и как, может брошу все - и пойду учится на клавишника :-)
не нужен суперклассный синт., но и самый дешевый и плохой тоже. что-то среднего класса..
 
fz48, а что так мало? ;) или после 30 секунд упал в обморок от счастья?.. ;))

Меня таким счастьем с ног не свалить :-) Хоть и настоящий Steinway :-)

В магазине он стоял. Табличка на нем стояла - руками, пожалуйста, без разрешения не трогать! :-)
 
mega сказав(ла):
цуккер ,а ты просто подходил играл или как знакомый?..
ПРОсто попил пива и решил поиграть. ПОтом Spiritual Seasons подтянулись, перестроились на полтона и мы устроили бит-сейшн на минут сорок :))) Бас, гитара, пианино (типа "хонки-тонг") и чуточку перкуссии :))) Ну, и пиво, естессно.

А вообще у меня абсолютный слух (музыкальный), и на ключах вместо брелока висит язычковый камертон. Карманное "ля" :))
 
еще вопрос: кто-нибудь в синтезаторах разбирается? расскажите, какие бывают, какие характеристики наиболее важны, какие фирмы лучше... :))
Я тут размещал темку однажды "Клавиши":
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=8289&highlight=%EA%EB%E0%E2%E8%F8%E8
почитай, может чего нужного найдешь
 
цуккер, завидую... а я свой музыкальный слух уже подрастеряла :( иногда фальшивлю..:(
Трандафил, сенкс :)) посмотрю:)
 
А те пианино не нужно???
 
Цуккер, вашему таланту можно только позавидовать. во всех сферах
 
brisha сказав(ла):
Цуккер, вашему таланту можно только позавидовать. во всех сферах
Не нужно мне завидовать. Абсолютный слух - это пытка. Я с ней живу уже более 30 лет...

Можете воспользоваться любым из моих талантом на правах однофорумца :))
 
Первый раз вижу человека с абсолютным слухом, заявляющим, что у него абсолютный слух... красота...
 
Рояль бы быстрей нашлась, если тема называлась БАЯН :ги:
 
Чуваки, а че это вы девченке понасоветовали. Никакой синт не сравнится с настоящим акустическим роялем или пианино! Звук совершеннол другой! Ощущения другие! Пускай она сперва определится, что конкретно она хочет. А синтезатор, хоть и обладает массой возможностей и эффектов, но пианино заменить не может в принципе, это разные вещи.
 
Чуваки, а че это вы девченке понасоветовали. Никакой синт не сравнится с настоящим акустическим роялем или пианино! Звук совершеннол другой! Ощущения другие! Пускай она сперва определится, что конкретно она хочет. А синтезатор, хоть и обладает массой возможностей и эффектов, но пианино заменить не может в принципе, это разные вещи.

Я подробно писал об этом в самом начале темы.
Синтезатр и рояль предназначены для разных целей в принципе. Можно искать общее между цифровым пиано и обычным, но не между синтезатром.
Как я понял, человек это понимает.. рояль ей нужен для души, а синтезатр, чтобы играть электронную музыку. Так что все ок. ;)
 
Добрый вечер! Понимаю, что много воды утекло... Рояль все ещё нужен?
 
Назад
Зверху Знизу