Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Не ну это же вы здесь придумывает наказания для крымчан. Как буд-то с вами кто-то будет консультироваться.
Для умственно отсталых, повторяю: поражение в правах - стандартное действие по отношению к преступникам и умственно отсталым.
Ничего нового мы не придумываем.
 
три языка - это слишком, как по мне
я бы сказал - два из трёх - было бы более чем достаточно
Разумеется, госслужащим, чиновникам етк - нужно знать все три
исключения допускаются только для лиц, представляющих особый интерес (это вот дохера слабое место во всей парадигме. не знаю как избавиться)
 
Это кто? параолимпийцы, изотерики и колдуны?
ну вот смотри
я - неплохой айтишник. Не супер-пупер, но грамотный.
я знаю 2.5 языка - русский, украинский, английский - как раз в сумме 2.5 получается.
Татарского я не знаю - и врядли выучу что-то больще чем "здрасте-спасибо-пожалста-досвидания" - "туристический минимум".
Однако вот пользы государству я мог бы принести порядком даже без знания украинского языка. только с русским и английским.

И точно также для остальных спецух
Кстати, закон о гражданстве тоже гласит что "для интересных лиц - скидка". У всех государств, кстати

Проблема в том, чтобы не допустить кочевания всех долбоёбов в группу "особо ценных" - как у нас, блядь, обычно и получается :(
 
Проблема в том, чтобы не допустить кочевания всех долбоёбов в группу "особо ценных" - как у нас, блядь, обычно и получается

Таки да.. все судьи-прокуроры-менты-налоговики-пожарники автоматом получат статус "особоценных",
как уже получили такие статусы "афганцы", "чернобыльцы" и на сегодня много
"участников АТО" - это люди, которые даже на карте не покажут места своей "боевой славы"
 
Пиздишь, родной.
Пойди устройся в Газпром, ВТБ, Сбербанк, Роснефть, полицию, налоговую, прокуратуру, больницу и т.д. и т.п. и несть им числа.
Или ты о работе дворниками и землекопами?
Так даже для этого иностранцам требуется разрешение на работу, которое ФМС выдаёт по ходатайству работодателя в пределах установленных государством квот.
При чём работодатель должен доказать, что в данном регионе нет нужных специалистов - граждан РФ.
И далеко не каждый работодатель захочет связываться с этим геморроем.
А в остальном - таки да, гражданство не требуется.
Запросто, есть знакомые не граждане РФ и в Газпроме, и в Роснефти.
Я тоже работаю будучи гражданом Украины далеко не дворником и землекопом и не в маленькой конторе.
И да, сначала ты говоришь что я пизжу, а в конце призаешь мою правоту что устроится в принципе можно.. У тебя проблемы с последовательностью мыслей?

Могут.
Только при продаже - налог 30% с суммы сделки, и никаких вычетов.
А так - конечно, могут - ограничений нет.
ну вот, с тем что что пизделось изначально что не могут вообще уже определился.. А теперь еще асиль про налогового резидента.

Нет, что не высказывание - то перл!
Я понимаю, что имя Джамшут обязывает, но должны же быть пределы дремучести, чёрт побери!
Резидент ты или не резидент связано только и исключительно с периодом времени, который ты проживаешь на территории РФ. Меньше 180 дней в году - не резидент, больше - резидент.
Есть исключения - учёба там, лечение, но они погоды не делают.
мдя, спасибо, поржал. 0-1800 дней, роли не сыграют на твой статус резидента РФ. Иди читай определения резидентов РФ. Гуглем надеюсь умеешь пользоваться.
 
Останнє редагування:
в пизду РФ с их кодексами и работой с резидентами и нерезидентами
речь идёт не о них, а о том, какие права давать или не давать оставшемуся в крыму поголовью аборигенов
если грамотно раздать права, то единственное что они смогут делать законно - это пукать. но только если тихо.
 
в пизду РФ с их кодексами и работой с резидентами и нерезидентами
речь идёт не о них, а о том, какие права давать или не давать оставшемуся в крыму поголовью аборигенов
если грамотно раздать права, то единственное что они смогут делать законно - это пукать. но только если тихо.

согласен, что тема вообще про Крым, а не о законах РФ, которые ни ты, ни чудной не знаешь.
 
Я так понимаю, аргументов у тебя нема, поэтомы ты включил режим дурачка зануды и решил поцеплятся к терминан? Благодатно, чо
запятые можешь у меня еще проверить

для умственно отсталых - поясняю
разговор ведется от гипотетической ситуации, в которой Крым вернётся к нам с некоторым населением.
что делать с этими долбоёбами? Рашка их обратно не возмёт - кому нужны во первых долбоёбы, во вторых - предатели?
Мы их тоже брать не хотим - солидарны с рашкой, как ни странно
Перебить из тоже нельзя - развоняется ООН
Значит - пусть живут, чо. Не без прав.
как нерезиденты/"негры". ТОлько хуже.

Так не получится. Лишать гражданства мы не можем.
Я вообще вижу только один выход из этого - оставить Крым серой территорией лет на 20, Рашу оттуда вывести и тогда уж снять санкции. А через 20 лет провести референдумы в Крыму и в Украине как быть дальше.

См Турецкая республика Северный Кипр. Кипр, кстати, провел референдум и обратно их брать отказался.
 
Так не получится. Лишать гражданства мы не можем.
Я вообще вижу только один выход из этого - оставить Крым серой территорией лет на 20, Рашу оттуда вывести и тогда уж снять санкции. А через 20 лет провести референдумы в Крыму и в Украине как быть дальше.

См Турецкая республика Северный Кипр. Кипр, кстати, провел референдум и обратно их брать отказался.

Какой ещё, в тухес, референдум?! :confused: :відстій:

Никаких референдумлв.

Ви би ещё среди баранов предложили референдум провести :рл:

Согласно международных законов и договоров, Крым - это территория Украины. Точка.

Кому не нравится, пусть в Тамбовскую губернию валят.
 
Останнє редагування:
Так не получится. Лишать гражданства мы не можем.
Чойто мы не можем лишать гражданства?
Запросто!
Это раз
Тем более речи не идет о лишении гражданства
речь идет о том, чтобы не предоставлять гражданство крымскому поголовью - вот и всё
Мы никого не лишали - народ сам отказался.
И давать его взад - никто нас обязать не может.

А через 20 лет провести референдумы в Крыму и в Украине как быть дальше.
С уголовниками никто переговоров не ведёт и никаких "референдумов" не проводят.
 
Чойто мы не можем лишать гражданства?
Запросто!
Это раз
Тем более речи не идет о лишении гражданства
речь идет о том, чтобы не предоставлять гражданство крымскому поголовью - вот и всё
Мы никого не лишали - народ сам отказался.
И давать его взад - никто нас обязать не может.

Не можем, подписали международные обязательства. Если они откажутся и подадут соотв документы - тогда да. Но это надо было очень оперативно делать, хрен они теперь откажутся, когда выяснили что с рос заграном они невыездные во все приличные страны, разве что, в Африке их примут, и то могут завернуть.

С уголовниками никто переговоров не ведёт и никаких "референдумов" не проводят.

А вы хотите вот их всех обратно? Я чото нет.
 
Тем более речи не идет о лишении гражданства
речь идет о том, чтобы не предоставлять гражданство крымскому поголовью - вот и всё
Мы никого не лишали - народ сам отказался.
И давать его взад - никто нас обязать не может.

100%
 
Назад
Зверху Знизу