Посоветуйте пожалуйста место для проведения свадьбы

anastasia_24_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2018
Повідом.: 10
Посоветуйте пожалуйста место для проведения свадьбы

Здравствуйте. Следующим летом планируется свадьба, но место начинаем присматривать уже сейчас. Прошу знающих людей подсказать нормальные места для проведения торжества человек на 40-45. Бюджет примерно 1000-1500 гривен на человека) И еще может кто-то знает стоящих ведущих, флористов (чтоб могли зал оформить), звукачей и специалистов по свету.
Буду благодарна за имена/телефоны/ссылки ! Опыта в этом нет совсем, организация пугает)) Всем заранее спасибо! :)
 
Лучшее место для свадьбы в Украине - Закарпатье. Там красиво. Есть где пофотографироваться. :) это не избитый Ботсад в Ха.
 
Расписаться в джинсах и тут же улететь в Европу.
А те, кто любит жрать на свадьбе, пошлите их...
 
Лучшее место для свадьбы в Украине - Закарпатье. Там красиво. Есть где пофотографироваться. :) это не избитый Ботсад в Ха.

В Закарпатье конечно хорошо, но планируем все-таки в Харькове праздновать)))
 
Здравствуйте. Следующим летом планируется свадьба, но место начинаем присматривать уже сейчас. Прошу знающих людей подсказать нормальные места для проведения торжества человек на 40-45. Бюджет примерно 1000-1500 гривен на человека) И еще может кто-то знает стоящих ведущих, флористов (чтоб могли зал оформить), звукачей и специалистов по свету.
Буду благодарна за имена/телефоны/ссылки ! Опыта в этом нет совсем, организация пугает)) Всем заранее спасибо! :)

Могу порекомендовать хорошего спеца по разводу и разделу имущества
 
На даче у меня огонь можно свадьбу закатить
 
Пару лет назад был на свадьбе в "Берлоге". Мне очень понравилось. Молодожены объехали в поиске много мест, но везде были маленькие залы.
 
Здравствуйте. Следующим летом планируется свадьба, но место начинаем присматривать уже сейчас. Прошу знающих людей подсказать нормальные места для проведения торжества человек на 40-45. Бюджет примерно 1000-1500 гривен на человека) И еще может кто-то знает стоящих ведущих, флористов (чтоб могли зал оформить), звукачей и специалистов по свету.
Буду благодарна за имена/телефоны/ссылки ! Опыта в этом нет совсем, организация пугает)) Всем заранее спасибо! :)

пр Науки 60, кафе Пюре
 
Здравствуйте. Следующим летом планируется свадьба, но место начинаем присматривать уже сейчас. Прошу знающих людей подсказать нормальные места для проведения торжества человек на 40-45. Бюджет примерно 1000-1500 гривен на человека) И еще может кто-то знает стоящих ведущих, флористов (чтоб могли зал оформить), звукачей и специалистов по свету.
Буду благодарна за имена/телефоны/ссылки ! Опыта в этом нет совсем, организация пугает)) Всем заранее спасибо! :)

в беседках на акважуре, после третьей рюмки всем будет насрать на флориста, свет и звукача:D
 
Погулять на свадьбе захотелось что-то:D
 
Назад
Зверху Знизу