Здравствуй, жопа, новый год

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2017
Повідом.: 181
Здравствуй, жопа, новый год

В принципе, Новый Год - хороший праздник, а главное дело, своевременный. Петя Первый, конечно, изрядный был засранец и много хуйни понаворочал, но с переносом данного мероприятия с сентября на январь был, явно прав. Сами посудите: нахуя первого сентября Новый Год? В это время и так хорошо. А тут, зима, мороз, ветер снег и прочее говнище. А народ бухает, веселится, елки роняет, в сугробе кочумает… И так две недели. Заебись.

Только любое хорошее дело засрать запросто можно. У Нового Года нынче две напасти - пиротехника и телевизор.

Пиротехнику к нам китайцы занесли. Но здесь надо две вещи понимать - у них китайцев, новый год в феврале, а в феврале там тепло, и они, еби их душу, китаёзы пиздоглазые, непонятные. Наблюдал я в Таиланде новогодних китайцев. Собрались толпой рыл в 50, нажрались до кондиции "мама, не горюй", угнездились на пляже и давай свои петарды хуячить в тёплое тропическое небо. Всю ночь палили. Уж не знаю какой арсенал они с собой приперли, но картина в итоге такая: в 8 утра выхожу на пляж, солнце палит уже вовсю, а на вусмерть засранном ошметками-огарками от пиротехники пляже сидят все те же 50 пьяных в кал китаёз и продолжают с тупым упорством запускать свои петарды. Так и палили, пока их всех жара не сморила.

Я уж не знаю чем наших соотечественников эта мудацкая забава торкнула, но нынче в новый год возникает полное ощущение, что находишься на передовой в о время артобстрела. Поначалу весело, конечно, но часа чрез три полностью охуеваешь. В глазах круги, голова раскалывается, выпить спокойно невозможно. Объясните, в чём кайф - скажу спасибо.

Впрочем, по сравнению с телевайзером это все - абсолютно неебущие мелочи. Ящик и раньше-то не радовал: "Голубой огонек" с сытомордыми уебками и "Ирония судьбы" сто лет как остопиздевшая. И обязательно в любой компании найдется блюститель традиций, который эту срань включает и потом охраняет от посягательств. Вырубить ящик на всю ночь мне удалось лишь однажды - в прошлом году когда мы с Аффцой по гриппозной сопленосности встречали его дома и в два рыла. В этом году раз трюк не прошел - и охуевающий Чурка Хашимов имел щастье лицезреть новогодний видеопонос в полном объеме. Сразу скажу, что самым приятным было выступление Вовы Пу в пальто. Нес что-то на тему процветания с циничной рожей. Ну и ладно, работа у него такое. Зато остальное - полный пипец. "Ирония судьбы", ясен хуй, никуда не делась, это ж пожизненный приговор. Зато "Голубой огонек" был понят как-то чересчур буквально. У меня грешного, спьяну возникла даже идея, что у нас в государстве произошел какой-то гей-переворот. Я, по большому счету, не гомофоб, но доза… Ладно, Хвиля Киркоров по всем каналам - это напасть привычная и неизбежная. Он, видать, эфир на 40 лет вперед проплатил. Зато к нему в не менее колоссальных количествах присоединился главный вокально-фармацевтический жопник России Коля Басков. Третье место уверенно держал Заслуженный Архипидор Всея Руси Боренька Моисеев. Свободное от главной пидорасни пространство заполоняли уродцы поменьше. В какой-то момент я бросил взгляд на экран и увидел следующую веселую компанию, с мерзкими ужимками поздравляющую соотечественников: Басков, Моисеев, похожий на труп в парике Кобзон и беременная Наташа Королева. Ебт, с новым годом, дорогие россияне…

В свободное от гомосеков и беременных блядей время на экран выползал записной мудак Задорнов, и толкал свои идиотские телеги о том, какие америкосы тупые сраные ебонаты, и какие мы, дорогие россияне, высокодуховные милые раздолбаи. Я тоже не люблю америкосов, но послушав этот местечковый ксенофобский идиотизм почувствовал себя готовым расцеловать в дряблые ланиты даже Мадлен Олбрайт.

Про суету Клар Новиковых и прочих Петросянов я просто молчу. В общем, все очень напоминало смесь гей-парада с приютом для обкаканных, как выражается Витар, даунов.

Текст, лившийся из телединамиков, явно порадовал бы любого специалиста по умственным расстройствам, дезигн поражал. Хорошо еще, что по телевизору не умеют передавать запахи…

Я - довольно поюзаный хрыч с приличным пробегом и пятидесятипроцентной амортизацией, я все понимаю. Не могу понять одного: чем народ, который каждую новогоднюю ночь влегкую хавает подобную гавнину, может выебываться перед теми же американцами? Где, бля, эти злоебучие духовность с культурой, которыми все так парят мне мозги? Чем наша пидорасня лучше импортной? Или в нашем небе петарды летают как-то духовнее, чем в китаёзном?

Может кто-то мне объяснит?
 
Это никто читать не будет
Закрывай!
 
Хуйпиздаджигурда
 
ТС - жалкий баянист-плагиатор :(
 
Многабукофф
 
кто читал? о чём тема?
 
Многабукав ниасилил. Не читал, но осуждаю. Кулечег
 
Назад
Зверху Знизу