В Турции задержан главный военный советник Эрдогана

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Турции задержан главный военный советник Эрдогана

17.07.2016 18:41

По обвинению в попытке государственного переворота в Турции задержан главный военный советник президента Турции Реджепа Эрдогана Али Языджи.


По обвинению в попытке государственного переворота в Турции задержан главный военный советник президента Турции Реджепа Эрдогана Али Языджи. Об этом сообщает издание CCTV News.

Отметим, сегодня по подозрению в причастности к попытке военного переворота в Турции был задержан начальник базы НАТО Инджирлик Бекир Эркан Ван.

Напомним, ранее сообщалось, что число задержанных по подозрению в причастности к попытке военного переворота в Турции может превысить 6 тыс. человек.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
наверняка это он посоветовал сбить российский самолет)
 
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей.

Зря этот пример привели. Тут процентов 80 уже не знает кто это. А скажи им "великий комбинатор" ответят, шо гепа

Кстати, из-за чего все произошло? В Турции ж так хорошо, как кое-кто утвердает
 
Зря этот пример привели. Тут процентов 80 уже не знает кто это. А скажи им "великий комбинатор" ответят, шо гепа
Когда писал - уже сомневался - вспомнит ли кто самого известного из турецко-подданых.
 
это база НАТО и ее командующий тоже задержан

Зря этот пример привели. Тут процентов 80 уже не знает кто это. А скажи им "великий комбинатор" ответят, шо гепа

Кстати, из-за чего все произошло? В Турции ж так хорошо, как кое-кто утвердает

уже ж говорили, это гамбит Эрдогана для усиления его позиций. У мятежников не было ни единого шанса.
 
это база НАТО и ее командующий тоже задержан

случаем не натовский истребитель бомбил?))))))

Когда писал - уже сомневался - вспомнит ли кто самого известного из турецко-подданых.

о да!!!он же Иоканаан Марусидзе-брамин йог! материализация духа и раздача слонов)
Любимец Рабиндраната Тагора.))))
 
Когда писал - уже сомневался - вспомнит ли кто самого известного из турецко-подданых.

Не, ну не все же думают, что самый известный турецкоподданный - это Ал-др (ну я надеюсь, по крайней мере :D)
 
...я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер-осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!(с)
 
Зря этот пример привели. Тут процентов 80 уже не знает кто это. А скажи им "великий комбинатор" ответят, шо гепа
Высокомерие до добра не доводит. Не стоит думать что окружающие тупее вас. Либо просто смените окружение.
 
...я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер-осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!(с)
И таки Паниковский был прав. Все четыреста сравнительно честных способов отъема денег у граждан, которые знал великий комбинатор, просто меркнут перед идеей возглавить город и поставить все его коммунальные предприятия на службу своему обогащению.

Впрочем, мы отвлеклись. Тема-то про берег турецкий.
 
У человека была мечта.
Не трогайте блюдечко!
 
Алдр, так ты за Эрди или против?!)
 
Боишься ответить на вопрос? Запугал тебя Эрди?)
 
Кому отвечать?Я не вижу украинца задающего вопросы.А общаться с кацапом-свинособакой...Это не подобает человеку.
Понимаешь,на украинском форуме люди должны общаться с людьми,а крысы и свинособаки пусть общаются между собой.
Я и так уделил тебе слишком много времени тебе сегодня повезло,с тобой пообщался человек

Да понятно же, что не поддерживает он Эрдогана, просто в самом свободном, демократичном и экономически развитом государстве лучше сейчас это не говорить, а то вон всех пачками арестовывают.
 
Назад
Зверху Знизу