Большой игровой портал в Ua-ix, Ukrtel-ix и Kh-ix

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
Большой игровой портал в Ua-ix, Ukrtel-ix и Kh-ix

Всем привет! Я вот думаю над созданием сабжевого сайта. На нем планирую размещать самые новые карты, патчи, дополнения, модификации, игровые обои, скины для winamp, игры для мобильников, смартов, КПК, статьи...прохождения и другое. Еще по возможности буду выкладывать полные версии только что вышедших игр (спустя 3-4 дня после офиц. релиза).

У меня вопрос: будет ли он интересен вам (не для себя же делаю) и что бы вы еще хотели увидеть на нем.
 
2 SIDOR

идея хорошая... будет нужна помощь ... пиши
 
Аналогично. В Харькове нет нормальных геймерских сайтов. Чем смогу - помогу.
 
2 Mister, -[shak]-
а что можете предложить?

домен и сервер в Харькове уже есть... Дизайн сделал тоже. Теперь дело за наполнением контента
 
Останнє редагування:
2 SIDOR

за этим дело не станет. где ? как ? когда ?
з.ы. а ссылочку можешь выложить ?
 
2 -[shak]-
Сссылкочка - Посилання видалено. Я уже создавал в инете портал года полтора назад (посещаемость была порядка 2000 хостов в день), но потом профонарил с проплатой домена и его выкупили (домен). Был Посилання видалено. В топпинге на втором месте были.
Новый домен такой же, но только зона другая.
Но я пока его на серв не уместил. Все на локале. Сайт планируется более склонять к файловому архиву, так как, имхо, это даст популярность у пользователей ua-ix. Еще будет сотридничество с журналом "Шпиль", редактор которого и является вторым создателем портала:)
Если получится, то буду выкладывать самые новые игры спустя 3-4 дня после офиц-релиза (есть связи:)) Для примера - у меня nfs: most wanted был после 2 дней после офиц релиза:клас:
 
2 SIDOR

насчёт "файловый архив" эт правильно.... с играми и я тоже могу помочь чем смогу.... а вообще ещё хотелось бы поучаствовать, вот тока честно говоря незнаю вроли кого )))
 
была бы огромная помощь, если ты бы смог доставать DVD-диски "Игромании" и прочих игровых нужналов и заливал интерестное на сервак и размещал... Или если у тебя есть талант журналиста - написание статей!
 
SIDOR сказав(ла):
2 Mister, -[shak]-
а что можете предложить?

домен и сервер в Харькове уже есть... Дизайн сделал тоже. Теперь дело за наполнением контента

Вот этим, теоретически, и мог бы помочь ;) Могу качать файло из инета в определенных количествах. Если интересно. И опять же - не что попало, а полезный контент. Игрушки новые, ещё чего-нить объёмное. Примерно так.
 
2 Mister
будет очень полезно, если ты бы мог качать с инета и заливать варезные игрушки с кряками и кейгенами... и не только варезные...там java-игры, для симбиана, КПК
 
Только 2 человека ответило, но они готовы помочь, что есть очень даже гуд.
Геймеры, ну где же вы? отпишитесь хотя бы: нужно или нет? Для вас же это делается...
 
SIDOR сказав(ла):
2 Mister
будет очень полезно, если ты бы мог качать с инета и заливать варезные игрушки с кряками и кейгенами... и не только варезные...там java-игры, для симбиана, КПК

Боюсь показаться неучтивым, но я занят полный рабочий день. Качать могу, но с прямых линков. В крайнем случа по выходным - готов полазить по заранее предоставленным САЙТАМ и там чё-нить поискать. Если тема пойдёт с этим порталом - готов попробовать подтянуть провайдера под этот проект. Потом. ;) Ежели чего конкретно нужно будет - кинь в личку.
 
Mister сказав(ла):
Вот этим, теоретически, и мог бы помочь ;) Могу качать файло из инета в определенных количествах. Если интересно. И опять же - не что попало, а полезный контент. Игрушки новые, ещё чего-нить объёмное. Примерно так.

я тоже могу закачивать с инета обьёмное чё нить (правда не с завидным постоянством), а вот доставать кряки всякие и кей гены эт пожалуйста ....
 
Mister сказав(ла):
Боюсь показаться неучтивым, но я занят полный рабочий день. Качать могу, но с прямых линков.

тут я тебе помогу:пиво: :пиво: и готов предоставлять те линки целыми мешками:)
 
вроде неплохая команда получается:) ;)
 
-[shak]- сказав(ла):
вроде неплохая команда получается:) ;)

вроде того. Щас идет разговор с администрацией журнала "Шпиль" насчет того, что бы у нас разместить весь их архив статей и все последующие статьи будут размещаться в интернете только у нас на полноценных правах:клас:
 
проект будет ориентирован на получение прибыли?
 
2 neal
нет. щас я тебе все причины объясню.
1. создать хороший игровой ресурс для геймеров, который мог бы конкурировать с лучшими порталами уа-нета.
2. создать некоторую сеть сайтов что ли. потом планируется по возможности создать аналогичные развлекательные сайты в ua-ix типо uagallery.org, uamusic.org, etc...
3. причина наиболее меньшая...но для меня это наибольший стимул. Это доказать некоторым людям что они не правы. у меня был сайт Посилання видалено. Я его раскрутил и появилось множество клонов типо uagames.kiev.ua, uagames.com, uagames.net, uagames.be. И все они говорят что у них первая пришла мысть на создание портала:) Вот так...
Теперь насчет прибыли. Впринципе, проект планируется как развлекательные, для народа. Если прибыль и быдет (что в некоторой мере хотелось бы), то только для модернизации серва и расширения канала, расширения сети сайтов. Хотя сам понимаешь: время это время...все может изменяться... Но ближайшие планы и цели я тебе написал
 
еще кто-то хочет помочь? или просто отпишется?

2 -[shak]-,Mister

у меня щас траблы с инетом(выхожу через смарт). в течении 2-3 дней постучусь вам.
 
SIDOR сказав(ла):
еще кто-то хочет помочь? или просто отпишется?

2 -[shak]-,Mister

у меня щас траблы с инетом(выхожу через смарт). в течении 2-3 дней постучусь вам.

Куда стучаться - смотри личку
 
Назад
Зверху Знизу