кто хочет играть IRON MAIDEN?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 1795
кто хочет играть IRON MAIDEN??

:)Ну , че есть идейка собраться пошпилить Мейденов
я гитарист 19 лет ,играю 6 лет ( есть опыт участия в подобных проектах)
гитара JD( знаю...) примоч BOSS MT2

icq 421-933-655 Константин

отдадим честь тяжолому Металлу отлитому Iron Maiden :)
 
Аквариум- "Рок-н-ролл мертв"
неужели Хеви Метал тоже ?

UP!
 
Oh well, wherever, wherever you are,
Iron maiden’s gonna get you, no matter how far.
 
:)Ну , че есть идейка собраться пошпилить Мейденов
я гитарист 19 лет ,играю 6 лет ( есть опыт участия в подобных проектах)
гитара JD( знаю...) примоч BOSS MT2

icq 421-933-655 Константин

отдадим честь тяжолому Металлу отлитому Iron Maiden :)

и где ж ты был, голубчик пол года назад??? кста... ты попробуй еще найти бассиста, барабанщика, и собсно вокал... :yahoo:
 
Вот с вокалом действительно возникнут проблемы. Дикинсон эт не хухры-мухры. Разве что брать добровольца и яйца зажимать в клещи :)
 
думаеш с басом не возникнут? там басила ебошит шо проклятый
 
ну и где ети составы сейчас???
 
Я собирал подобный состав 2 РАЗА

нет... ты ничего плохого не подумай... но я тоже пытался собрать состав... ничего из этого не вышло... я так и не нашел барабанщика более-менее вменяемого, даеще чтобы он хотел кавера играть... благо вокалист хоть был... ну а вообще если соберешь, я буду завидовать тебе белой и чистой завистью...
 
Емое, неужели никто не слушает Iron maiden ? неужели никто в Харькове его не
играет ?
Up the Irons!!!
 
Обратись к группе Легенда.;) А если серьёзно...чувак, нах тебе кавер-группа к Мэйденам...? Или ты видишь впереди путь в светлое будущее, усеянное "грязными зелёными бумажками" (c) и сисястыми группиз? Это же бесперпективно. Абсолютно. Играть одни кавера - тупо и нелепо. Или ты планируешь "альбом" каверов писануть? :іржач: ВЕРДИКТ: КГ/АМ. :rolleyes:
 
Я хотел играть Мейденов для начала!!!!
А потом если состав будет нормальным -- писать свое
естесвенно что всю жизнь их играть - сдохнеш, а для начала пойдет вполне
 
ХА Ха!
УДарник Уже Есть
остались БАс и 2й гитарист

UP The Irons !
 
Обратись к группе Легенда.;) А если серьёзно...чувак, нах тебе кавер-группа к Мэйденам...? Или ты видишь впереди путь в светлое будущее, усеянное "грязными зелёными бумажками" (c) и сисястыми группиз? Это же бесперпективно. Абсолютно. Играть одни кавера - тупо и нелепо. Или ты планируешь "альбом" каверов писануть? :іржач: ВЕРДИКТ: КГ/АМ. :rolleyes:

никаких к тебе притензий, просто сам хотел играть каверы, но никто меня не понял... вот собсна я не понял почему... очень интересно, а как Вы (я имею ввиду всех, кто так плохо относиться к каверам) учились играть??? неужели взяли в руки инструмент, поиграли гаммы и понеслася... а как же техника??? а как же прочая ересь... тогда интересно как Вы (см выше) учились читать??? по тому что сами написали??? я не понимаю этой тенденции совсем... каверы - первый и уверенный шаг к успеху в овладевании инструмента и игры в группе...
 
чувак
я ТОЧНО знаю кто ХОЧЕТ петь Iron Maiden
его зовут Брюс Дикинсон ;)
 
Назад
Зверху Знизу