ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

На месте ликвидации Захарченко обнаружили еще одно взрывное устройство: оно должно было среагировать на лицо террориста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На лицо? Терь понятно отчего оно на харю захерченка не среагировало.
 
Як чєПушилін свою кандідатуру виставляв:

hbcb8e.jpg
 
не про ЛДНР, про харьковскую вату которые ждут хуйла
 
Про Харьков понятьно, там процент ебанутых руцким миром очень большой. Но кода читаешь специалиста со Львова, а он на быках руцкоговорящей челюстью жалуется,что на хохлов. Может скинемся на маленькую виселицу?
 
Зачем мелочиться, когда нужна большая.

Я могу автоматизировать.
Она будет конвейерного типа,обработанные тушки будут сбрасываться в измельчитель, освобождая петли.
И так по кругу.
 
Забавно послушать курицу
 
Забавно послушать курицу


Все как и всегда у дубового - тупорылейший пропагандон. Он оказывается имел в виду, что местные должны идти активнее в пушечное мясо, а не россияне (это он в комментариях пишет). А получилась полная безнадега новороссии.
 
В Донецке сегодня "освободитель" взорвал гранатой продавщицу в магазине "Хозяюшка"

Спас от фашистов, молодец

7gecfh.jpg
cg1aad.jpg
hbfcc0.jpg
 

Вкладення

  • 7gecfh.jpg
    7gecfh.jpg
    131.5 КБ · Перегляди: 9
  • cg1aad.jpg
    cg1aad.jpg
    216.3 КБ · Перегляди: 11
А что то серьезное намечается по окончанию этой войны.
В Нью-Йорке открылась 73-я Генеральная ассамблея ООН, которая пройдет под председательством США. США там будет представлять лично Трамп.
Украина в лице лично Порошенко собирается на заседании Генасамблеи озвучить инициативы по окончанию российско-украинской войны. Часть деталей озвучил Климкин.

Мы готовим целый ряд инициатив на Генеральную ассамблею. Я не могу их раскрывать, поскольку наш северный сосед только этого и ждет... Их (россиян. — «Газета.Ru») ждет несколько очень неприятных сюрпризов — и по Крыму, и по Донбассу, и вопрос милитаризации Крыма», — заявил постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Глава МИД Украины Павел Климкин рассказал, как, по мнению Киева и его западных партнеров, можно достичь мира в Донбассе.
В эфире радио «Новое время», министр заявил, что план, «подготовленный давно», предусматривает наличие в Донбассе военных, полицейских и международной администрации, которая заменит власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ждем выступление Порошенко на заседании Генеральной Асамблеи ООН. ПОхоже и кацапы готовы к такому сценарию. Раз заменили в этой банде военного Захарченко на гражданского Пушилина.
 
дамбас никому не нужен. Да здравствует дамбасс!!


 

Вкладення

  • 7gecfh.jpg
    7gecfh.jpg
    131.5 КБ · Перегляди: 5
  • cg1aad.jpg
    cg1aad.jpg
    216.3 КБ · Перегляди: 5
Да мужичка ЧПэпешника уже все достало-думает,а может нуегонах этот магазинчик,всю жизнь шел к успеху-и пришел в русский мир.Там ещё и плакатов какой-то оторвало с ДыРовским флагом-кругом одни знаки.
 
Назад
Зверху Знизу