У кого-нибудь мобильный работает?

все нормально работает... только что звонил и пару смс отправлял.... МТС у меня
 
ну уже заработало... пытался с обычного не супермтс позвонить та же лажа.... имхо окуели немного
 
Та шо Вы прям на праздники всегда такая вот беда,потом попускает!
 
А у меня форум как-то медленно грузиццо, это у одного меня? Почините форум:)
Ну а по теме: у одних знакомых всё утро МТС работал норм, у других - есть сеть, но никуда позвонить нельзя. Лажа какая-то.
 
Наверное все зависит от "СОТЫ"
 
У меня МТС.. подтверждаю, утром не мог проверить счет и позвонить- не соединяло (тариф Super MTC).
 
МТС контракт весь день отлично работает. Без проблем дозваниваюсь и я и мне. У знакомых - тоже абсолютно никаких проблем (все самые обычные контракты, не корпоративы, не безлимиты).
Возможно на препеад у них действительно более низкий приоритет, если какие-то проблемы в сети?
 
с киевстара не могу дозвониться на мтс и лайф... а так все ок.
на мтс с пятого раза дозваниваюсь...на лайф так и не могу :(
 
покупаю лайф, и как только не смогу дозвонится куда-нибудь, буду тему создавать! а то 3 часа проблемы в сети были... паника уже...
 
Я считаю, что это нарушение оператором обязательств, по которым он должен предоставить мне связь. Хотя стопудово в контракте есть пункт для таких случаев, который снимает с него ответственность...
 
на МТС в одно и тоже время не работает тариф супер-мтс с нулевыми минутаами в сети и исправно работает корпоративный контракт. из чего сделал вывод что разные номера имеют разный приоритет, и при перегрузки сети первыми вырубают халявщиков

У меня котракт и на нём всегда был приоритет выше припейда и это правильно. Кто сколько платит, тот так и разговаривает.
Вчера при звонках с припейда на котракт обрывы на 3-5-10 минуте, с котракта на припейд всё нормально, 60 мин и никаких обрывов.
 
Я считаю, что это нарушение оператором обязательств, по которым он должен предоставить мне связь. Хотя стопудово в контракте есть пункт для таких случаев, который снимает с него ответственность...

форс-мажор....
 
Назад
Зверху Знизу