В лесу на Харьковщине найдена мертвая женщина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
В лесу на Харьковщине найдена мертвая женщина

16.12.2015 13:03

Харьковский отдел полиции устанавливает личность неизвестной женщины, тело которой обнаружили 13 декабря в лесу на территории Васищевского поселкового совета Харьковского района


photo_big.jpg


Приметы женщины: возраст 40-50 лет, волосы темно-русые с мелированием.

Была одета: в брюки спортивные черного цвета с надписью «Terranova», кроссовки синего цвета с белыми, красными и желтыми вставками, бюстгальтер голубого цвета, свитер черного цвета с серыми вставками с капюшоном и цветными пуговицами.

«Если вам известна личность погибшей, просим сообщить в Харьковского отдела полиции по телефонам: 066-414-679-1, 099-073-249-9, (057) 7483233 или в другой удобный для вас способ», - говорится в сообщении полиции.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по тому, во что она была одета, можно предположить, что она была на пробежке в лесу, значит вела здоровый активный образ жизни.
 
Судя по тому, что перечислен так же бюстгальтер, можно предположить, что он был явно виден, возможно из-под задранного или порванного свитера... так что как одна из версий - изнасилование и убийство?
 
изменница-ничего не изменица,напевала могилева по радио свой провинциальный шлягер.
 
Кто это?:confused: Может, Могилевская Наталья?:rolleyes:
могилева,могилевская-для меня не суть важно-второсортная певичка и песня то же гуано..
-как там с дисками 16 выбор сделан и троллить под дурочку желание отпало или помочь повторно?
 
Судя по тому, что перечислен так же бюстгальтер, можно предположить, что он был явно виден, возможно из-под задранного или порванного свитера... так что как одна из версий - изнасилование и убийство?

Когда осматривают труп ( врачи или милиция), всегда расстегивают одежду, поэтому такие подробности. А по поводу версий, то Объектив, как всегда в своем репертуаре - никакой конкретики, все взагали, пусть читатели сами додумывают:диявол:

-как там с дисками 16 выбор сделан и троллить под дурочку желание отпало или помочь повторно?

Ты о чем? :confused::rolleyes:
 
о картинах Малевича и особенностях да безопасности в сети
 
о картинах Малевича и особенностях да безопасности в сети

И в чем я уже успела провиниться перед сообществом ХФ?:rolleyes:
Чесно говоря, просто теряюсь в догадках- чем же я тебе насолила?:незрозумію:
 
мне-ничем,а вот неуклюжий троллинг-бывает вреден,как в случае с передозировкой антидепрессантами.
з.ы-разговор окончен,а там додумывай-будет сложно я напомню.
 
Назад
Зверху Знизу