Переезд в Харьков

Выскажите свое мнение, как у вас относятся к таким людям, как я? :)

таким как вы? у вас на лбу татуировка крупным планом "я из донецка"? тогда будем думать что вы тютю :D
а вообще пофиг, хотите переезжайте хотите нет, я вот знаю сейчас Харькове очень много жилья повыставляли на продажу
 
Хачей у нас дофига теперь еще и беженцев...
Принимаем беженцев только в том случае если вы изгоните всех чурканов....
P.s без расизма и прочего
 
ТС, вбрасівайте сиськи
 
Достаточно уже в Харькове беженцев. А что самое неприятное, так это то, что манеры у этих беженцев, ниже плинтуса.

Езжайте в Киев.
 
вроде как по стате в Полтаве зарплаты выше чем в Харькове,минус за квартиру-если стата врет-все равно лучше в Полтаве-продукты и квартира дешевле-но работу найти тяжелее!?Тем более сейчас
 
ТС прощупывает почву: "как здесь относятся к таким как я?", " или нет смысла", "самим уезжать", гы-гы. Ставлю вопросы в лоб - а Вы патриотка? Если да, то чего именно? Где муж?...Вы ж свою ситуацию не рассказываете. С работой - напряженка, если приедете - с ней будет ещё хуже. Но всё зависит от конкретного человека.
 
если ответ что составитель теста и предлагающий его - дибилы то куда?
"дебил" пишется именно так. только вот не в тему ты это написал.
P.S. неприятно удивлен... впрочем, сейчас это - не новость.
P.P.S. таки да: пуйло - оно и в Африке такое :відстій:

а Киев - крайний? ну почему не в Ростов (с дальнейшей дорогой в Магадан :D)?
 
Привет всем!)
Выскажите свое мнение, как у вас относятся к таким людям, как я?
И Вам привет! А, вы какая
По профессии я бухгалтер, не знаю, какие зарплаты у ваших бухгалтеров, хватит ли ее на то, чтобы снять жилье... :)
С зарплатой, как повезет.
 
Привет всем!)
Очень интересна точка зрения жителей Харькова, поэтому, обращаюсь к вам!)
Я сама из Донецкой области! Есть мысль переехать в Харьков! Выскажите свое мнение, как у вас относятся к таким людям, как я? И вообще, как вы считаете, есть ли смысл переезжать? Или вы бы сами хотели бы уехать из города? По профессии я бухгалтер, не знаю, какие зарплаты у ваших бухгалтеров, хватит ли ее на то, чтобы снять жилье... Что посоветуете?
Спасибо всем за обсуждение, уважаю мнение каждого! :)

А где были 11 мая? Напоминаю, что был референдум.
Муж в ДНР воюет?
 
Ты можешь попросить Димокса, чтобы он переименовал тебя, обычно этого не делают, но твой случай исключительный.
сто раз вопрос задавал - ни ответа ни привета, как говорится!!!



А вот и не правда. Как раз бегут крысы размером рожи 7 на 8 так как они "блять беженцы". Приезжали такие дом снимать......погнал нахуй!
разные люди уезжают!!!! кто при деньгах, тем вообще пофик, стоят на меринах и джипах на Короленко пиццу хавают и смеются - настроение у беженцев типо... другие не знают куда деться.... короче печально всё это, не пожелаю врагу такого!!!!
не все на самом деле голосовали за ДНР и ЛНР, а теперь попробуй разберись кто есть кто!!!
 
Останнє редагування:
Почему Харьков является центром притяжения, только для ватников и хачей?
 
Назад
Зверху Знизу