Кто за легализацию травматического оружия в Украине?

мне ппша дайте, нах мне травматическое.:yahoo:

а я старого томпсона 1928 года хачу. С ребристым стволом, и дисковым магазином. И пусть он тяжелее ППШ. Зато какой изящный ствол


thompson1928.jpg


5517237.jpg
 
Кто за легализацию травматического оружия в Украине?Я лично за а Вы, если "да" или "нет" то почему, интересно мнение народа.

Травматическим пистолетом можно ёпнуть по башке нападающего или кинуть, эффект будет сильнее чем от шарика резинового, для этого разрешение не нужно.
 
Нах травмат,хочется чего-то посерьёзней.

Травматическим пистолетом можно ёпнуть по башке нападающего или кинуть, эффект будет сильнее чем от шарика резинового, для этого разрешение не нужно.

Этот резиновый шарик череп пробивает.
 
Журналист

Дайте голосоваху!

Оформление и получение разрешения на покупку, хранение и ношение травматического оружия.
Официально. Качественно. Надежно.
(067) 466-1-333 Александр.
 
Журналист

Дайте голосоваху!

Оформление и получение разрешения на покупку, хранение и ношение травматического оружия.
Официально. Качественно. Надежно.
(067) 466-1-333 Александр.

Да я хотел голосование сделать че то не вышло, в редактировании можно выставить голосование?

Сколько будет стоить разрешение на резинострел?
 
Сколько будет стоить разрешение на резинострел?
если ксиву журналюги то 100, если без проблем то 500

Да я хотел голосование сделать че то не вышло, в редактировании можно выставить голосование?
Попроси модера прикрепить тему к моей голосовахе
 
Журналист

Дайте голосоваху!

Оформление и получение разрешения на покупку, хранение и ношение травматического оружия.
Официально. Качественно. Надежно.
(067) 466-1-333 Александр.

Это легальное удостоверение, если стражи остановят предъявлю, какие преимущества с ней???
 
Это легальное удостоверение, если стражи остановят предъявлю, какие преимущества с ней???
Легальное потому что пропускается по всем звеньям регистрации, да и с милицией легче общаться имея такую ксивость.

какие преимущества с ней???
Можно пролазить на разные происшествия и мероприятия криминально познавательного характера
 
мне ппша дайте, нах мне травматическое.:yahoo:
Ты его в руках держал ?

а я старого томпсона 1928 года хачу. С ребристым стволом, и дисковым магазином. И пусть он тяжелее ППШ. Зато какой изящный ствол


thompson1928.jpg


5517237.jpg
Отстой.
 
закон построже
и судей без взяток
оружие не нужно будет
 
марголина дайте))
 
Я против легализации любого вида оружия.
Первые кто его испытает на себе, это нормальные законопослушные граждане.
Из чьих рук, тоже все понимают.
С нашим законодательством и работой правоохранительных органов только оружия у людей не хватало.
 
Назад
Зверху Знизу