Насильственная русификация - они понимают что делают?

Самый тупой аргумент их архива свидомых. Раз Украина. значит украинский и точка.
А куда двадцать миллионов собственных русскоязычных граждан деть? Сделать вид, что их нет?

Треба табличку з назвами вулиць писати українською і російською (як то будуть робити в Одесі) і витрачати на це 12-17 млрд гривень на рік?
При тому, що всі розуміють українську!!!
 
Подожди еще, как арабов станет столько же, сколько у нас русскоязычных - посмотрим.
К тому же совершенно некорректное сравнение, т.к. большинство арабов - эммигранты а рускоязычные - коренное население.

мало того, их деды еще говорили на родном языке, и внуки надеюсь тоже будут, все нынешние защитники русского - это мертвое поколение, живущее чужими воспоминаниями о былых подвигах, так как своих не создали
 
Я якось бухав з професоркою англійської мови у айріш пабі...
Вона дуже гарно знає мову, але дуже погано размовляє --- бо не мала необхідної практики мовної!!!
Це особливість фізіології та психології людини...

Думаю, что всё это - отговорки.

Я говорив про форум!!!
Якщо про країну --- то їдьте до донецьку і підіть на співбесіду, але розмовляйте лише українською...
Вас не буде шансів!!!

У вас Донецк, у нас Львов. :) Будем считаться ? ;)
 
Я хочу в кинотеатре с большим, очень большим экраном и звуком долбидижтл или какой у них там сейчас - сто лет не была в кинотеатре. :rolleyes:

Представляю, сколько потеряли денег кинотеатры с такой политикой.

Ооо!... Сейчас какой-нибудь придурок тебя просветит сколько километров от Харькова до Белгорода.
 
Я хочу в кинотеатре с большим, очень большим экраном и звуком долбидижтл или какой у них там сейчас - сто лет не была в кинотеатре. :rolleyes:

Представляю, сколько потеряли денег кинотеатры с такой политикой.

Люди як ходили так і ходять --- багатьом український переклад подобається більше...
Переклад якого саме фільму вам не сподобався?

Ви рос мовою забираєте можливість переглядати мовою державною взагалі!!!

Ви можете поїхати до Бєлгорода --- а нам нікуди їхати!!!
 
Треба табличку з назвами вулиць писати українською і російською (як то будуть робити в Одесі) і витрачати на це 12-17 млрд гривень на рік?
При тому, що всі розуміють українську!!!

Ты уже 30 раз упомянул про миллиарды. Хочешь ужаснуть? :D
А когда вы русскоязычные таблички меняли на мовные, тебя не смущали затраты? :rolleyes:
 
все нынешние защитники русского - это мертвое поколение, живущее чужими воспоминаниями о былых подвигах, так как своих не создали
:іржач::іржач:
вы русскоговорящая фанатка украинского, Какие у вас подвиги, назовите героев.
 
Люди як ходили так і ходять --- багатьом український переклад подобається більше...
Переклад якого саме фільму вам не сподобався?

Ви рос мовою забираєте можливість переглядати мовою державною взагалі!!!

Ви можете поїхати до Бєлгорода --- а нам нікуди їхати!!!

Ну? Я опять угадал.:іржач:
 
Люди як ходили так і ходять --- багатьом український переклад подобається більше...
Переклад якого саме фільму вам не сподобався?

Опять свидомая брехня. Людей лишили выбора итеперь это преподносят, как им подобаеться.
Ну и лицемеры же вы. нацики..
 
ты себя считаешь украиномовной громадой? оригинально

и чё? ненапечатали :)

Надрукували...
НІ, я звертаюся до громади і писав про гормаду
І це зрозуміло до кожного хто не даун --- бо ми не на спеціалізованому форумі книговидавництв!!!
 
Думаю, что всё это - отговорки.

Я так розумію --- ніяких мов крім російської ви не знаєте, так?

У вас Донецк, у нас Львов. :) Будем считаться ? ;)

Навіщо якщо є єдина державна мова?
А ви її перетворюєте на дві протилежності...
 
Назад
Зверху Знизу