Кто должен готовить обед?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2005
Повідом.: 19021
Кто должен готовить обед?

Сидим ругаемся, на тему кто должен заниматься сабжем!!!:іржач:

Розвяжите спор!!!:yahoo:
 
Тот хто хочет. ;)
 
Жена готовит обед, муж готовит жену ;-)
 
И готовит... Я, конечно, о еде почти не думала...;) :D

- а вот кстати да. Почему-то для женщин это - сильнейший интимно-эротический момент. По концоффке готоффки дама готова не к еде, а к сладенько поебаться. :)

Если концоффка готовки ваще наступит.:D
 
Незнаю у нас обычно готовлю я!! :)
 
кстати готовка это удовольствие.. как для мужчины.. я право о нем как-то подзабыл...
 
У меня очень вкусно готовит муж, кстати он меня и учил готовитькогда мы поженились. Теперь готовим попеременно. то он, то я :)
 
Жена тоже готовит. Но я готовлю все что можно вообразить. Люблю это дело.
 
Незнаю у нас обычно готовлю я!! :)

А жена потом плюётся :буе:
Шутка
А если серьезно, то у нас в семье готовит тот кто может (по времени, желанию, умению приготовить именно это блюдо)
Я например каши варить не умею (подгорают ззаразы)
а муж как ни парадоксально - мясо
Вот
 
"Старуха, дверь закрой" (с)

Какая разница? Если зашел спор - приготовте вместе :)
 
Grau OL сказав(ла):
Уточним, тот кто хочет есть. А в награду получает удовольстаие от еды и респекты партнера.
И тот кто хочет готовить, получает удовольствие сразу и непосредственно в процессе.
Поскольку, мы как правило приходим одновременно домой, то готовим вместе, так как желания наши совпадают.
 
Идеальный вариант - готовить вдвоем. Ну или хотя бы один готовит, второй помогает.
 
тот кто возле плиты тот и готовит. я работаю днем, мне не до обедов. а ужины и завтраки иногда делаю...
 
Не я готовлю только вкусненькое. Люблю рыбу жареную, пареную в духовке.... и много других вариаций.
 
в моей семье обедает дома только дочь
поэтому, я готовлю обед- она его ест
а вот завтрак и ужин - по настроению и , как уже сказали, кто первый пришел, тот и приготовил
а вот посуду моет практически все время муж :)
не потому , что я ленюсь, а потому, что ему не сложно
сразу оговорюсь: имхо: в нашей семье нет разделения -мужские и женские обязанности по дому.
а то вдруг у вас ТС возникнет из обеда дальнейшее развитие темы ;)
 
Идеальный вариант - готовить вдвоем. Ну или хотя бы один готовит, второй помогает.

А меня например раздражает когда кто-то во время готовки "крутится под ногами"
А вот посуду помыть это вариант:)
 
Наймите домроботницу, пусть готовит
 
Готовитчаще муж, а я мою посуду, так он этого делать терпеть не может. :)
 
Назад
Зверху Знизу