Общественные слушания о Защите зеленых насаждений. Взгляд снаружи

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 146
Общественные слушания о Защите зеленых насаждений. Взгляд снаружи

0_34d06_f76d8e82_XL


0_34d14_64e3dd09_XL


0_34d15_1928e957_XL


0_34d16_784da4de_XL


0_34d13_718a8f91_XL


0_34d18_cb821903_XL


0_34d19_b69aa5f6_XL


0_34d17_b3502943_XL
 
Не повезло - это когда оказалось, что во время голосования голоса подсчитывались только среди тех 350 человек, которые попали внутрь здания. Это несмотря на то, что для остальных голосование проводилось на улице (все они прошли регистрацию, получили мандаты и с 9 до 14.00 ждали свою очередь "волеизъявиться").
Кстати, это касается представителей обоих "лагерей".
 
Все приличные уехали, конечно же
 
Я не комментировала фотографии, дабы не вносить свою субъективную оценку происходящего, а также рассчитывая на то, что харьковчане и так в курсе дел, и подробно все описывать не надо. Здесь - не разъяснения событий, а только несколько иллюстраций.
 
Геша красавец, так кидать людей, талант нужно иметь.
 
на урановые рудники их всех !!
 
не повезло - это в общем. ни одного лица не нашел приличного на фотках. чем люди занимаются - один хер знает. мандаты, голосования, очереди. бред какой-то

А по каким параметрам ты оценивал "приличность лиц"?
 
ИМХО, самые среднестатистические лица. Если выйти на улицы Харькова - увидишь такие же.
 
Жалко, что от такой поддержки толку никакого!
 
Ну почему-же никакого?
уа замените латиницей glavnoe.(уа)/articles/a3700
 
не повезло - это в общем. ни одного лица не нашел приличного на фотках. чем люди занимаются - один хер знает. мандаты, голосования, очереди. бред какой-то

та у тебя бл... ряха приличная. Тоже мне еще интеллигент хренов)Помолчал бы ради приличия
 
Где же были все эти люди когда в Сокольниках строились родовые поместья? По сравнению с площадью, отведенной на имения Фельдмана и соседей, площадь планируемой дороги через парк - бесконечно малая величина. К тому же дорога хоть как-то поможет разрулить транспортные потоки...
 
очень порадовали мовные плакатики "Крым пидтрымуе", "Одесса" и так далее. с каких херов, если б действительно поддерживали крымчне и одесситы, они писали б плакаты на эт ой собачей мове? опять же - акция проплаченная, агит-материалы заготовлены заранее и одобрены на партийном совете... фарс.
 
К тому же дорога хоть как-то поможет разрулить транспортные потоки...
Ах, если бы... Я бы была так рада!
опять же - акция проплаченная, агит-материалы заготовлены заранее и одобрены на партийном совете... фарс.
Ну, если бы мне за это еще и денег предложили - я бы, наверное, тоже отказываться не стала ;) Жаль, не предлагали...
 
вот ето попадалово - стоять на жаре и нахаляву! как вы могли такое допстить! вас жестоко кинули!
 
во блин сколько в городе бессребренников двинутых на всю голову...
 
очень порадовали мовные плакатики "Крым пидтрымуе", "Одесса" и так далее. с каких херов, если б действительно поддерживали крымчне и одесситы, они писали б плакаты на эт ой собачей мове? опять же - акция проплаченная, агит-материалы заготовлены заранее и одобрены на партийном совете... фарс.

Судя по твоей подписи, ты бумагу умеешь использовать только по такому назначению. И похуй - хоть на санскрите, хоть на фарси, хоть на букмоле там написано.
Да - в Одессе не тока "опиздалы (с)" в лице Делиева проживают. Можешь хотя бы творение одесской киностудии времен твоей ностальгии пересмотреть - Зеленый фургон.
 
ИМХО, самые среднестатистические лица. Если выйти на улицы Харькова - увидишь такие же.

gastelllo по всей видимости хотел сказать что люди вместо того чтобы делом заниматься, одни ходят митингуют, другие сидят и воруют... в этом наверное что-то есть... :) Для жителей города это привычно, а со стороны выглядит дико
 
Назад
Зверху Знизу